КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ЖСК "ВАНИЛЬ"

ЖСК "ВАНИЛЬ", Купля-продажа жилых и нежилых зданий, сооружений и помещений, Москва. Выручка 282 000 ₽. Отзывов пока нет. ОГРН 1117746321626.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7718845085
ОГРН 1117746321626
Регион Москва г.
Руководитель Герасимов Алексей Валентинович
Контакты 1
Отзывы 0

Что важно знать о компании ЖСК "ВАНИЛЬ"

ЖСК "ВАНИЛЬ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7718845085.

Отзывов о компании ЖСК "ВАНИЛЬ" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Купля-продажа жилых и нежилых зданий, сооружений и помещений. Регион: Москва. Адрес: 107392, г. Москва, ул. Знаменская, д. 38, к. 2. Руководитель: Герасимов Алексей Валентинович.

Годовая выручка по открытым данным: 282 000 ₽. В карточке опубликован ОГРН 1117746321626. Также доступны открытые контактные данные компании.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +74957205288
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ЖСК "ВАНИЛЬ" (ИНН 7718845085)?
ЖСК "ВАНИЛЬ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Купля-продажа жилых и нежилых зданий, сооружений и помещений. Регион присутствия: Москва. Юридический или фактический адрес: 107392, г. Москва, ул. Знаменская, д. 38, к. 2.
Насколько крупная компания ЖСК "ВАНИЛЬ"?
Годовая выручка по открытым данным: 282 000 ₽. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ЖСК "ВАНИЛЬ"?
На текущий момент карточка ЖСК "ВАНИЛЬ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании ЖСК "ВАНИЛЬ"?
На карточке ЖСК "ВАНИЛЬ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Герасимов Алексей Валентинович.
Как связаться с компанией ЖСК "ВАНИЛЬ"?
Телефоны: +74957205288.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ЖСК "ВАНИЛЬ"
  • ЖСК "ВАНИЛЬ" ИНН 7718845085
  • ЖСК "ВАНИЛЬ" ОГРН 1117746321626
  • ЖСК "ВАНИЛЬ" Герасимов Алексей Валентинович
  • +74957205288
  • ЖСК "ВАНИЛЬ" +74957205288

Это ваша компания?

Карточка ЖСК "ВАНИЛЬ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Купля-продажа жилых и нежилых зданий, сооружений и помещений — Москва г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.