КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ЗАО "НПП "РОСТОК"

ЗАО "НПП "РОСТОК", Аренда и лизинг недвижимости, обмен, приватизация, Москва. Выручка 159,8 млн ₽, 14 сотрудников. Отзывов пока нет. ОГРН 1057747900539.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7716531260
ОГРН 1057747900539
Регион Москва г.
Руководитель Тимошенко Владимир Егорович
Контакты 4
Отзывы 0

Что важно знать о компании ЗАО "НПП "РОСТОК"

ЗАО "НПП "РОСТОК" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7716531260.

Отзывов о компании ЗАО "НПП "РОСТОК" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Аренда и лизинг недвижимости, обмен, приватизация. Регион: Москва. Адрес: 129226, г. Москва, ул. Докукина, д. 8, стр. 2. Руководитель: Тимошенко Владимир Егорович.

Годовая выручка по открытым данным: 159,8 млн ₽. Численность персонала: 14 сотрудников. В карточке опубликован ОГРН 1057747900539. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +74991874124
Телефон +74991877951
Телефон +74991878690
Телефон +74997603458
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ЗАО "НПП "РОСТОК" (ИНН 7716531260)?
ЗАО "НПП "РОСТОК" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Аренда и лизинг недвижимости, обмен, приватизация. Регион присутствия: Москва. Юридический или фактический адрес: 129226, г. Москва, ул. Докукина, д. 8, стр. 2.
Насколько крупная компания ЗАО "НПП "РОСТОК"?
Годовая выручка по открытым данным: 159,8 млн ₽. Численность: 14 сотрудников. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ЗАО "НПП "РОСТОК"?
На текущий момент карточка ЗАО "НПП "РОСТОК" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ЗАО "НПП "РОСТОК" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ЗАО "НПП "РОСТОК"?
На карточке ЗАО "НПП "РОСТОК" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Тимошенко Владимир Егорович.
Как связаться с компанией ЗАО "НПП "РОСТОК"?
Телефоны: +74991874124, +74991877951, +74991878690, +74997603458.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ЗАО "НПП "РОСТОК"
  • ЗАО "НПП "РОСТОК" ИНН 7716531260
  • ЗАО "НПП "РОСТОК" ОГРН 1057747900539
  • ЗАО "НПП "РОСТОК" Тимошенко Владимир Егорович
  • +74991874124
  • ЗАО "НПП "РОСТОК" +74991874124
  • +74991877951
  • ЗАО "НПП "РОСТОК" +74991877951
  • +74991878690
  • ЗАО "НПП "РОСТОК" +74991878690
  • +74997603458
  • ЗАО "НПП "РОСТОК" +74997603458

Это ваша компания?

Карточка ЗАО "НПП "РОСТОК" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Аренда и лизинг недвижимости, обмен, приватизация — Москва г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.