КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦС СПАСОП ГА"

УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦС СПАСОП ГА", Услуги по сертификации продукции и аттестации производств, Московская область. Выручка 6,3 млн ₽. Отзывов пока нет.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 5008043291
ОГРН 1075000002000
Регион Московская обл.
Руководитель Диченко Роман Николаевич
Контакты 3
Отзывы 0

Что важно знать о компании УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦС СПАСОП ГА"

УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦС СПАСОП ГА" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 5008043291.

Отзывов о компании УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦС СПАСОП ГА" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Услуги по сертификации продукции и аттестации производств. Регион: Московская область. Адрес: 141700, Московская обл., г. Долгопрудный, Промышленный пр-д, д. 14, ПОМЕЩЕНИЕ XIV. Руководитель: Диченко Роман Николаевич.

Годовая выручка по открытым данным: 6,3 млн ₽. В карточке опубликован ОГРН 1075000002000. Также доступны открытые контактные данные компании.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +74959689603
Email 123@mail.ru
Email 9814291@mail.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦС СПАСОП ГА" (ИНН 5008043291)?
УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦС СПАСОП ГА" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Услуги по сертификации продукции и аттестации производств. Регион присутствия: Московская область. Юридический или фактический адрес: 141700, Московская обл., г. Долгопрудный, Промышленный пр-д, д. 14, ПОМЕЩЕНИЕ XIV.
Насколько крупная компания УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦС СПАСОП ГА"?
Годовая выручка по открытым данным: 6,3 млн ₽. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦС СПАСОП ГА"?
На текущий момент карточка УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦС СПАСОП ГА" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦС СПАСОП ГА"?
На карточке УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦС СПАСОП ГА" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Диченко Роман Николаевич.
Как связаться с компанией УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦС СПАСОП ГА"?
Телефоны: +74959689603. Email: 123@mail.ru, 9814291@mail.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦС СПАСОП ГА"
  • УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦС СПАСОП ГА" ИНН 5008043291
  • УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦС СПАСОП ГА" ОГРН 1075000002000
  • УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦС СПАСОП ГА" Диченко Роман Николаевич
  • +74959689603
  • УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦС СПАСОП ГА" +74959689603
  • 123@mail.ru
  • УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦС СПАСОП ГА" 123@mail.ru
  • 9814291@mail.ru
  • УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦС СПАСОП ГА" 9814291@mail.ru

Это ваша компания?

Карточка УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦС СПАСОП ГА" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Разделы

Похожие компании: Услуги по сертификации продукции и аттестации производств — Московская обл.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.