КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

СОЮЗ "РУЗСКАЯ ТПП"

СОЮЗ "РУЗСКАЯ ТПП", Услуги в области технической и коммерческой деятельности, Московская область. Выручка 1,6 млн ₽, 1 сотрудник. Отзывов пока нет.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 5075027601
ОГРН 1155000002068
Регион Московская обл.
Руководитель Погребский Богдан Викторович
Контакты 4
Отзывы 0

Что важно знать о компании СОЮЗ "РУЗСКАЯ ТПП"

СОЮЗ "РУЗСКАЯ ТПП" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 5075027601.

Отзывов о компании СОЮЗ "РУЗСКАЯ ТПП" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Услуги в области технической и коммерческой деятельности. Регион: Московская область. Адрес: 143103, Московская обл., г. Руза, ул. Солнцева, д. 9. Руководитель: Погребский Богдан Викторович.

Годовая выручка по открытым данным: 1,6 млн ₽. Численность персонала: 1 сотрудник. В карточке опубликован ОГРН 1155000002068. Также доступны открытые контактные данные компании.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +74962750453
Телефон +79055116468
Телефон +79253520946
Email rtpp2014@mail.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании СОЮЗ "РУЗСКАЯ ТПП" (ИНН 5075027601)?
СОЮЗ "РУЗСКАЯ ТПП" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Услуги в области технической и коммерческой деятельности. Регион присутствия: Московская область. Юридический или фактический адрес: 143103, Московская обл., г. Руза, ул. Солнцева, д. 9.
Насколько крупная компания СОЮЗ "РУЗСКАЯ ТПП"?
Годовая выручка по открытым данным: 1,6 млн ₽. Численность: 1 сотрудник. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании СОЮЗ "РУЗСКАЯ ТПП"?
На текущий момент карточка СОЮЗ "РУЗСКАЯ ТПП" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании СОЮЗ "РУЗСКАЯ ТПП"?
На карточке СОЮЗ "РУЗСКАЯ ТПП" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Погребский Богдан Викторович.
Как связаться с компанией СОЮЗ "РУЗСКАЯ ТПП"?
Телефоны: +74962750453, +79055116468, +79253520946. Email: rtpp2014@mail.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • СОЮЗ "РУЗСКАЯ ТПП"
  • СОЮЗ "РУЗСКАЯ ТПП" ИНН 5075027601
  • СОЮЗ "РУЗСКАЯ ТПП" ОГРН 1155000002068
  • СОЮЗ "РУЗСКАЯ ТПП" Погребский Богдан Викторович
  • +74962750453
  • СОЮЗ "РУЗСКАЯ ТПП" +74962750453
  • +79055116468
  • СОЮЗ "РУЗСКАЯ ТПП" +79055116468
  • +79253520946
  • СОЮЗ "РУЗСКАЯ ТПП" +79253520946
  • rtpp2014@mail.ru
  • СОЮЗ "РУЗСКАЯ ТПП" rtpp2014@mail.ru

Это ваша компания?

Карточка СОЮЗ "РУЗСКАЯ ТПП" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Разделы

Похожие компании: Услуги в области технической и коммерческой деятельности — Московская обл.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.