КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

РОО "АССОЦИАЦИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАД"

РОО "АССОЦИАЦИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАД", Научные исследования и разработки, Москва. Выручка 199,9 млн ₽, 19 сотрудников. Отзывов пока нет. ОГРН 1167700057601.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7704357923
ОГРН 1167700057601
Регион Москва г.
Руководитель Зуев Глеб Владимирович
Контакты 3
Отзывы 0

Что важно знать о компании РОО "АССОЦИАЦИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАД"

РОО "АССОЦИАЦИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАД" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7704357923.

Отзывов о компании РОО "АССОЦИАЦИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАД" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Научные исследования и разработки. Регион: Москва. Адрес: 119270, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хамовники, ул. Хамовнический Вал, д. 6, ЭТАЖ 5, ПОМЕЩ. 14А. Руководитель: Зуев Глеб Владимирович.

Годовая выручка по открытым данным: 199,9 млн ₽. Численность персонала: 19 сотрудников. В карточке опубликован ОГРН 1167700057601. Официальный сайт: апо.рф. Также доступны открытые контактные данные компании.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +74951205932
Email info@apo-team.ru
Email madina.varfalameeva@apo-team.ru
Сайт апо.рф
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании РОО "АССОЦИАЦИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАД" (ИНН 7704357923)?
РОО "АССОЦИАЦИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАД" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Научные исследования и разработки. Регион присутствия: Москва. Юридический или фактический адрес: 119270, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хамовники, ул. Хамовнический Вал, д. 6, ЭТАЖ 5, ПОМЕЩ. 14А.
Насколько крупная компания РОО "АССОЦИАЦИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАД"?
Годовая выручка по открытым данным: 199,9 млн ₽. Численность: 19 сотрудников. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании РОО "АССОЦИАЦИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАД"?
На текущий момент карточка РОО "АССОЦИАЦИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАД" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании РОО "АССОЦИАЦИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАД"?
На карточке РОО "АССОЦИАЦИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАД" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Зуев Глеб Владимирович. Также указан сайт компании: апо.рф.
Как связаться с компанией РОО "АССОЦИАЦИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАД"?
Телефоны: +74951205932. Email: info@apo-team.ru, madina.varfalameeva@apo-team.ru. Официальный сайт: апо.рф.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • РОО "АССОЦИАЦИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАД"
  • РОО "АССОЦИАЦИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАД" ИНН 7704357923
  • РОО "АССОЦИАЦИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАД" ОГРН 1167700057601
  • РОО "АССОЦИАЦИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАД" Зуев Глеб Владимирович
  • +74951205932
  • РОО "АССОЦИАЦИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАД" +74951205932
  • info@apo-team.ru
  • РОО "АССОЦИАЦИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАД" info@apo-team.ru
  • madina.varfalameeva@apo-team.ru
  • РОО "АССОЦИАЦИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАД" madina.varfalameeva@apo-team.ru

Это ваша компания?

Карточка РОО "АССОЦИАЦИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАД" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Разделы

Похожие компании: Научные исследования и разработки — Москва г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.