КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ПК "НПКП МОЛНИЯ"

ПК "НПКП МОЛНИЯ", Парикмахерские, салоны красоты, Москва. Выручка 991 000 ₽. Отзывов пока нет. Руководитель Тагиева Тамилла Исраил кызы. ОГРН 1037739665358.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7721009429
ОГРН 1037739665358
Регион Москва г.
Руководитель Тагиева Тамилла Исраил кызы
Контакты 1
Отзывы 0

Что важно знать о компании ПК "НПКП МОЛНИЯ"

ПК "НПКП МОЛНИЯ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7721009429.

Отзывов о компании ПК "НПКП МОЛНИЯ" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Парикмахерские, салоны красоты. Регион: Москва. Адрес: 115573, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Зябликово, ул. Мусы Джалиля, д. 36, к. 1, ПОМЕЩ. 1/1. Руководитель: Тагиева Тамилла Исраил кызы.

Годовая выручка по открытым данным: 991 000 ₽. В карточке опубликован ОГРН 1037739665358. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Единый реестр субъектов МСП.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +74959191511
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ПК "НПКП МОЛНИЯ" (ИНН 7721009429)?
ПК "НПКП МОЛНИЯ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Парикмахерские, салоны красоты. Регион присутствия: Москва. Юридический или фактический адрес: 115573, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Зябликово, ул. Мусы Джалиля, д. 36, к. 1, ПОМЕЩ. 1/1.
Насколько крупная компания ПК "НПКП МОЛНИЯ"?
Годовая выручка по открытым данным: 991 000 ₽. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ПК "НПКП МОЛНИЯ"?
На текущий момент карточка ПК "НПКП МОЛНИЯ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании ПК "НПКП МОЛНИЯ"?
На карточке ПК "НПКП МОЛНИЯ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Тагиева Тамилла Исраил кызы.
Как связаться с компанией ПК "НПКП МОЛНИЯ"?
Телефоны: +74959191511.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ПК "НПКП МОЛНИЯ"
  • ПК "НПКП МОЛНИЯ" ИНН 7721009429
  • ПК "НПКП МОЛНИЯ" ОГРН 1037739665358
  • ПК "НПКП МОЛНИЯ" Тагиева Тамилла Исраил кызы
  • +74959191511
  • ПК "НПКП МОЛНИЯ" +74959191511

Это ваша компания?

Карточка ПК "НПКП МОЛНИЯ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Парикмахерские, салоны красоты — Москва г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.