КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "ВТК "ПРОМТЕХ"

ООО "ВТК "ПРОМТЕХ", Торговля производственным оборудованием (станки, машины, механизмы ...), Республика Татарстан. Выручка 49,9 млн ₽, 5 сотрудников.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 1655353224
ОГРН 1161690075645
Регион Татарстан Респ.
Руководитель Сулейманов Эльдар Сулейманович
Контакты 4
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ВТК "ПРОМТЕХ"

ООО "ВТК "ПРОМТЕХ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 1655353224.

Отзывов о компании ООО "ВТК "ПРОМТЕХ" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Торговля производственным оборудованием (станки, машины, механизмы ...) Регион: Республика Татарстан. Адрес: 420111, г. Казань, ул. Московская, д. 25/29, ОФИС 212. Руководитель: Сулейманов Эльдар Сулейманович.

Годовая выручка по открытым данным: 49,9 млн ₽. Численность персонала: 5 сотрудников. В карточке опубликован ОГРН 1161690075645. Официальный сайт: vtk-lift.ru, vtk-promteh.ru. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +79270440505
Телефон +79274230505
Email info@vtk-lift.ru
Email info@vtk-promteh.ru
Сайт vtk-lift.ru, vtk-promteh.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ВТК "ПРОМТЕХ" (ИНН 1655353224)?
ООО "ВТК "ПРОМТЕХ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Торговля производственным оборудованием (станки, машины, механизмы ...) Регион присутствия: Республика Татарстан. Юридический или фактический адрес: 420111, г. Казань, ул. Московская, д. 25/29, ОФИС 212.
Насколько крупная компания ООО "ВТК "ПРОМТЕХ"?
Годовая выручка по открытым данным: 49,9 млн ₽. Численность: 5 сотрудников. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "ВТК "ПРОМТЕХ"?
На текущий момент карточка ООО "ВТК "ПРОМТЕХ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "ВТК "ПРОМТЕХ" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долг по налогам 2,8 млн ₽ (ФНС, на 01.09.2026); исполнительных производств 11 на 10 250 ₽ (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "ВТК "ПРОМТЕХ"?
На карточке ООО "ВТК "ПРОМТЕХ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Сулейманов Эльдар Сулейманович. Также указан сайт компании: vtk-lift.ru, vtk-promteh.ru.
Как связаться с компанией ООО "ВТК "ПРОМТЕХ"?
Телефоны: +79270440505, +79274230505. Email: info@vtk-lift.ru, info@vtk-promteh.ru. Официальный сайт: vtk-lift.ru, vtk-promteh.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ВТК "ПРОМТЕХ"
  • ООО "ВТК "ПРОМТЕХ" ИНН 1655353224
  • ООО "ВТК "ПРОМТЕХ" ОГРН 1161690075645
  • ООО "ВТК "ПРОМТЕХ" Сулейманов Эльдар Сулейманович
  • +79270440505
  • ООО "ВТК "ПРОМТЕХ" +79270440505
  • +79274230505
  • ООО "ВТК "ПРОМТЕХ" +79274230505
  • info@vtk-lift.ru
  • ООО "ВТК "ПРОМТЕХ" info@vtk-lift.ru
  • info@vtk-promteh.ru
  • ООО "ВТК "ПРОМТЕХ" info@vtk-promteh.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "ВТК "ПРОМТЕХ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Торговля производственным оборудованием (станки, машины, механизмы ...) — Татарстан Респ.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.