КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Пассивна

ООО "ВРЕМЯ ТЕХНОЛОГИЙ"

ООО "ВРЕМЯ ТЕХНОЛОГИЙ", Услуги связи прочие, Республика Марий Эл. Отзывы, рейтинг 55%, отзывов пока нет, синяя суть. ОГРН 1191215002142. Есть контакты и реквиз…

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 1215228342
ОГРН 1191215002142
Регион Марий Эл Респ.
Руководитель Савин Сергей Александрович
Контакты 8
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ВРЕМЯ ТЕХНОЛОГИЙ"

ООО "ВРЕМЯ ТЕХНОЛОГИЙ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 1215228342.

Текущая суть компании определяется как «Синяя суть», а рейтинг доверия составляет 55%. Пока карточка не набрала подтверждённые отзывы, но уже индексируется как страница реквизитов и репутации компании.

Основной профиль деятельности: Услуги связи прочие. Регион: Республика Марий Эл. Адрес: 424007, Респ. Марий Эл, г.о. город Йошкар-Ола, г. Йошкар-Ола, ул. Чернякова, д. 3, ОФ. 19. Руководитель: Савин Сергей Александрович.

Годовая выручка по открытым данным: 8,1 млн ₽. Численность персонала: 2 сотрудника. В карточке опубликован ОГРН 1191215002142. Официальный сайт: timet12.ru. Также доступны открытые контактные данные компании.

Страница ООО "ВРЕМЯ ТЕХНОЛОГИЙ" подходит для поисковых запросов по отзывам о компании, проверке организации по ИНН, рейтингу доверия, реквизитам, контактам, руководителю и региону деятельности.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +78002509422
Телефон +79177042366
Телефон +79282636299
Телефон +79877007265
Телефон +79877100983
Телефон +79951084585
Email andrnason@yandex.ru
Email timeteh@yandex.ru
Сайт timet12.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ВРЕМЯ ТЕХНОЛОГИЙ" (ИНН 1215228342)?
ООО "ВРЕМЯ ТЕХНОЛОГИЙ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Услуги связи прочие. Регион присутствия: Республика Марий Эл. Юридический или фактический адрес: 424007, Респ. Марий Эл, г.о. город Йошкар-Ола, г. Йошкар-Ола, ул. Чернякова, д. 3, ОФ. 19.
Какой рейтинг и какая суть у компании ООО "ВРЕМЯ ТЕХНОЛОГИЙ"?
ООО "ВРЕМЯ ТЕХНОЛОГИЙ" сейчас имеет рейтинг 55% и относится к уровню «Синяя суть». На странице компании отображаются отзывы пользователей, общий рейтинг и динамика доверия.
Есть ли отзывы о компании ООО "ВРЕМЯ ТЕХНОЛОГИЙ"?
На текущий момент карточка ООО "ВРЕМЯ ТЕХНОЛОГИЙ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании ООО "ВРЕМЯ ТЕХНОЛОГИЙ"?
На карточке ООО "ВРЕМЯ ТЕХНОЛОГИЙ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, уровень доверия и рейтинг по отзывам. Руководитель: Савин Сергей Александрович. Также указан сайт компании: timet12.ru.
Как связаться с компанией ООО "ВРЕМЯ ТЕХНОЛОГИЙ"?
Телефоны: +78002509422, +79177042366, +79282636299, +79877007265, +79877100983, +79951084585. Email: andrnason@yandex.ru, timeteh@yandex.ru. Официальный сайт: timet12.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ВРЕМЯ ТЕХНОЛОГИЙ"
  • ООО "ВРЕМЯ ТЕХНОЛОГИЙ" ИНН 1215228342
  • ООО "ВРЕМЯ ТЕХНОЛОГИЙ" ОГРН 1191215002142
  • ООО "ВРЕМЯ ТЕХНОЛОГИЙ" Савин Сергей Александрович
  • +78002509422
  • ООО "ВРЕМЯ ТЕХНОЛОГИЙ" +78002509422
  • +79177042366
  • ООО "ВРЕМЯ ТЕХНОЛОГИЙ" +79177042366
  • +79282636299
  • ООО "ВРЕМЯ ТЕХНОЛОГИЙ" +79282636299
  • +79877007265
  • ООО "ВРЕМЯ ТЕХНОЛОГИЙ" +79877007265
  • +79877100983
  • ООО "ВРЕМЯ ТЕХНОЛОГИЙ" +79877100983
  • +79951084585
  • ООО "ВРЕМЯ ТЕХНОЛОГИЙ" +79951084585
  • andrnason@yandex.ru
  • ООО "ВРЕМЯ ТЕХНОЛОГИЙ" andrnason@yandex.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "ВРЕМЯ ТЕХНОЛОГИЙ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Разделы

Похожие компании: Услуги связи прочие — Марий Эл Респ.

Организации того же вида деятельности в этом же регионе.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.