КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "ВЕЮ"

ООО "ВЕЮ", Услуги в розничной и оптовой торговле, Санкт-Петербург. Выручка 218,9 млн ₽. Отзывов пока нет. Руководитель Копылов Алексей Евгеньевич.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7805784079
ОГРН 1217800143725
Регион Санкт-Петербург г.
Руководитель Копылов Алексей Евгеньевич
Контакты 2
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ВЕЮ"

ООО "ВЕЮ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7805784079.

Отзывов о компании ООО "ВЕЮ" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Услуги в розничной и оптовой торговле. Регион: Санкт-Петербург. Адрес: 190005, г. Санкт-Петербург, муниципальный округ Измайловское вн.тер.г., наб. Обводного канала, д. 139, лит. А, ПОМЕЩ. 3-Н, ОФИС 301А. Руководитель: Копылов Алексей Евгеньевич.

Годовая выручка по открытым данным: 218,9 млн ₽. В карточке опубликован ОГРН 1217800143725. Официальный сайт: veyu.ru. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Специальные налоговые режимы.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +79218949380
Email sokolova2004@list.ru
Сайт veyu.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ВЕЮ" (ИНН 7805784079)?
ООО "ВЕЮ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Услуги в розничной и оптовой торговле. Регион присутствия: Санкт-Петербург. Юридический или фактический адрес: 190005, г. Санкт-Петербург, муниципальный округ Измайловское вн.тер.г., наб. Обводного канала, д. 139, лит. А, ПОМЕЩ. 3-Н, ОФИС 301А.
Насколько крупная компания ООО "ВЕЮ"?
Годовая выручка по открытым данным: 218,9 млн ₽. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "ВЕЮ"?
На текущий момент карточка ООО "ВЕЮ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "ВЕЮ" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долг по налогам 2 000 ₽ (ФНС, на 01.09.2026); исполнительных производств 4 на 615 606 ₽ (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "ВЕЮ"?
На карточке ООО "ВЕЮ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Копылов Алексей Евгеньевич. Также указан сайт компании: veyu.ru.
Как связаться с компанией ООО "ВЕЮ"?
Телефоны: +79218949380. Email: sokolova2004@list.ru. Официальный сайт: veyu.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ВЕЮ"
  • ООО "ВЕЮ" ИНН 7805784079
  • ООО "ВЕЮ" ОГРН 1217800143725
  • ООО "ВЕЮ" Копылов Алексей Евгеньевич
  • +79218949380
  • ООО "ВЕЮ" +79218949380
  • sokolova2004@list.ru
  • ООО "ВЕЮ" sokolova2004@list.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "ВЕЮ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Разделы

Похожие компании: Услуги в розничной и оптовой торговле — Санкт-Петербург г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.