КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "УНИСТРОЙ"

ООО "УНИСТРОЙ", Услуги в розничной и оптовой торговле, Челябинская область. Выручка 28,3 млн ₽. Отзывов пока нет. Руководитель Спирин Антон Владимирович.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7448164685
ОГРН 1137448011205
Регион Челябинская обл.
Руководитель Спирин Антон Владимирович
Контакты 3
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "УНИСТРОЙ"

ООО "УНИСТРОЙ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7448164685.

Отзывов о компании ООО "УНИСТРОЙ" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Услуги в розничной и оптовой торговле. Регион: Челябинская область. Адрес: 454138, г. Челябинск, ул. Красного Урала, д. 1, 32. Руководитель: Спирин Антон Владимирович.

Годовая выручка по открытым данным: 28,3 млн ₽. В карточке опубликован ОГРН 1137448011205. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Специальные налоговые режимы.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +73513821881
Телефон +79507434088
Email 9122138925@mail.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "УНИСТРОЙ" (ИНН 7448164685)?
ООО "УНИСТРОЙ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Услуги в розничной и оптовой торговле. Регион присутствия: Челябинская область. Юридический или фактический адрес: 454138, г. Челябинск, ул. Красного Урала, д. 1, 32.
Насколько крупная компания ООО "УНИСТРОЙ"?
Годовая выручка по открытым данным: 28,3 млн ₽. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "УНИСТРОЙ"?
На текущий момент карточка ООО "УНИСТРОЙ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "УНИСТРОЙ" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "УНИСТРОЙ"?
На карточке ООО "УНИСТРОЙ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Спирин Антон Владимирович.
Как связаться с компанией ООО "УНИСТРОЙ"?
Телефоны: +73513821881, +79507434088. Email: 9122138925@mail.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "УНИСТРОЙ"
  • ООО "УНИСТРОЙ" ИНН 7448164685
  • ООО "УНИСТРОЙ" ОГРН 1137448011205
  • ООО "УНИСТРОЙ" Спирин Антон Владимирович
  • +73513821881
  • ООО "УНИСТРОЙ" +73513821881
  • +79507434088
  • ООО "УНИСТРОЙ" +79507434088
  • 9122138925@mail.ru
  • ООО "УНИСТРОЙ" 9122138925@mail.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "УНИСТРОЙ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Разделы

Похожие компании: Услуги в розничной и оптовой торговле — Челябинская обл.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.