КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "ТСЦ "АВТОЗИЛ"

ООО "ТСЦ "АВТОЗИЛ", Запчасти для транспорта, двигатели, аксеcсуары, Республика Татарстан. Выручка 338 000 ₽, 1 сотрудник. Отзывов пока нет. ОГРН 1151650014900.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 1650314870
ОГРН 1151650014900
Регион Татарстан Респ.
Руководитель Зарипов Фарит Ибрагимович
Контакты 2
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ТСЦ "АВТОЗИЛ"

ООО "ТСЦ "АВТОЗИЛ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 1650314870.

Отзывов о компании ООО "ТСЦ "АВТОЗИЛ" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Запчасти для транспорта, двигатели, аксеcсуары. Регион: Республика Татарстан. Адрес: 423800, Респ. Татарстан, г. Набережные Челны, Мензелинский тракт, д. 8. Руководитель: Зарипов Фарит Ибрагимович.

Годовая выручка по открытым данным: 338 000 ₽. Численность персонала: 1 сотрудник. В карточке опубликован ОГРН 1151650014900. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +78552390087
Email feodor17@mail.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ТСЦ "АВТОЗИЛ" (ИНН 1650314870)?
ООО "ТСЦ "АВТОЗИЛ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Запчасти для транспорта, двигатели, аксеcсуары. Регион присутствия: Республика Татарстан. Юридический или фактический адрес: 423800, Респ. Татарстан, г. Набережные Челны, Мензелинский тракт, д. 8.
Насколько крупная компания ООО "ТСЦ "АВТОЗИЛ"?
Годовая выручка по открытым данным: 338 000 ₽. Численность: 1 сотрудник. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "ТСЦ "АВТОЗИЛ"?
На текущий момент карточка ООО "ТСЦ "АВТОЗИЛ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "ТСЦ "АВТОЗИЛ" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "ТСЦ "АВТОЗИЛ"?
На карточке ООО "ТСЦ "АВТОЗИЛ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Зарипов Фарит Ибрагимович.
Как связаться с компанией ООО "ТСЦ "АВТОЗИЛ"?
Телефоны: +78552390087. Email: feodor17@mail.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ТСЦ "АВТОЗИЛ"
  • ООО "ТСЦ "АВТОЗИЛ" ИНН 1650314870
  • ООО "ТСЦ "АВТОЗИЛ" ОГРН 1151650014900
  • ООО "ТСЦ "АВТОЗИЛ" Зарипов Фарит Ибрагимович
  • +78552390087
  • ООО "ТСЦ "АВТОЗИЛ" +78552390087
  • feodor17@mail.ru
  • ООО "ТСЦ "АВТОЗИЛ" feodor17@mail.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "ТСЦ "АВТОЗИЛ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Запчасти для транспорта, двигатели, аксеcсуары — Татарстан Респ.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.