КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО ТК "НОРДТРАНС"

ООО ТК "НОРДТРАНС", Перевозки грузовые, Республика Башкортостан. Выручка 27,0 млн ₽, 3 сотрудника. Отзывов пока нет. Руководитель Севрюкова Мария Евгеньевна.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 0224951161
ОГРН 1160280095645
Регион Башкортостан Респ.
Руководитель Севрюкова Мария Евгеньевна
Контакты 1
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО ТК "НОРДТРАНС"

ООО ТК "НОРДТРАНС" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 0224951161.

Отзывов о компании ООО ТК "НОРДТРАНС" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Перевозки грузовые. Регион: Республика Башкортостан. Адрес: 452410, Респ. Башкортостан, с. Иглино, ул. Свердлова, д. 9/1. Руководитель: Севрюкова Мария Евгеньевна.

Годовая выручка по открытым данным: 27,0 млн ₽. Численность персонала: 3 сотрудника. В карточке опубликован ОГРН 1160280095645. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +73472947494
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО ТК "НОРДТРАНС" (ИНН 0224951161)?
ООО ТК "НОРДТРАНС" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Перевозки грузовые. Регион присутствия: Республика Башкортостан. Юридический или фактический адрес: 452410, Респ. Башкортостан, с. Иглино, ул. Свердлова, д. 9/1.
Насколько крупная компания ООО ТК "НОРДТРАНС"?
Годовая выручка по открытым данным: 27,0 млн ₽. Численность: 3 сотрудника. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО ТК "НОРДТРАНС"?
На текущий момент карточка ООО ТК "НОРДТРАНС" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО ТК "НОРДТРАНС" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долг по налогам 271 049 ₽ (ФНС, на 01.09.2026); исполнительных производств 37 на 950 424 ₽ (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО ТК "НОРДТРАНС"?
На карточке ООО ТК "НОРДТРАНС" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Севрюкова Мария Евгеньевна.
Как связаться с компанией ООО ТК "НОРДТРАНС"?
Телефоны: +73472947494.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО ТК "НОРДТРАНС"
  • ООО ТК "НОРДТРАНС" ИНН 0224951161
  • ООО ТК "НОРДТРАНС" ОГРН 1160280095645
  • ООО ТК "НОРДТРАНС" Севрюкова Мария Евгеньевна
  • +73472947494
  • ООО ТК "НОРДТРАНС" +73472947494

Это ваша компания?

Карточка ООО ТК "НОРДТРАНС" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Перевозки грузовые — Башкортостан Респ.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.