КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "ТЕХНОПРОМ"

ООО "ТЕХНОПРОМ", Услуги в розничной и оптовой торговле, Свердловская область. Выручка 119,1 млн ₽, 6 сотрудников. Отзывов пока нет. ОГРН 1116672030200.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 6672358278
ОГРН 1116672030200
Регион Свердловская обл.
Руководитель Морковин Олег Леонидович
Контакты 5
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ТЕХНОПРОМ"

ООО "ТЕХНОПРОМ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 6672358278.

Отзывов о компании ООО "ТЕХНОПРОМ" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Услуги в розничной и оптовой торговле. Регион: Свердловская область. Адрес: 620007, г. Екатеринбург, ул. Новая, д. 9, ПОМЕЩ. 7. Руководитель: Морковин Олег Леонидович.

Годовая выручка по открытым данным: 119,1 млн ₽. Численность персонала: 6 сотрудников. В карточке опубликован ОГРН 1116672030200. Официальный сайт: tehnoprom.online, 2521040.рф. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +73432511040
Телефон +73432521040
Телефон +79222044956
Телефон +79222088538
Email technoprom-xxi@yandex.ru
Сайт tehnoprom.online, 2521040.рф
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ТЕХНОПРОМ" (ИНН 6672358278)?
ООО "ТЕХНОПРОМ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Услуги в розничной и оптовой торговле. Регион присутствия: Свердловская область. Юридический или фактический адрес: 620007, г. Екатеринбург, ул. Новая, д. 9, ПОМЕЩ. 7.
Насколько крупная компания ООО "ТЕХНОПРОМ"?
Годовая выручка по открытым данным: 119,1 млн ₽. Численность: 6 сотрудников. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "ТЕХНОПРОМ"?
На текущий момент карточка ООО "ТЕХНОПРОМ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "ТЕХНОПРОМ" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долг по налогам 38 921 ₽ (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "ТЕХНОПРОМ"?
На карточке ООО "ТЕХНОПРОМ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Морковин Олег Леонидович. Также указан сайт компании: tehnoprom.online, 2521040.рф.
Как связаться с компанией ООО "ТЕХНОПРОМ"?
Телефоны: +73432511040, +73432521040, +79222044956, +79222088538. Email: technoprom-xxi@yandex.ru. Официальный сайт: tehnoprom.online, 2521040.рф.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ТЕХНОПРОМ"
  • ООО "ТЕХНОПРОМ" ИНН 6672358278
  • ООО "ТЕХНОПРОМ" ОГРН 1116672030200
  • ООО "ТЕХНОПРОМ" Морковин Олег Леонидович
  • +73432511040
  • ООО "ТЕХНОПРОМ" +73432511040
  • +73432521040
  • ООО "ТЕХНОПРОМ" +73432521040
  • +79222044956
  • ООО "ТЕХНОПРОМ" +79222044956
  • +79222088538
  • ООО "ТЕХНОПРОМ" +79222088538
  • technoprom-xxi@yandex.ru
  • ООО "ТЕХНОПРОМ" technoprom-xxi@yandex.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "ТЕХНОПРОМ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Разделы

Похожие компании: Услуги в розничной и оптовой торговле — Свердловская обл.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.