КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "СПЕКТР"

ООО "СПЕКТР", Электромонтажные работы, Ростовская область. Выручка 2,6 млн ₽, 1 сотрудник. Отзывов пока нет. Руководитель Осипов Владимир Владимирович.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 6163112368
ОГРН 1126195001800
Регион Ростовская обл.
Руководитель Осипов Владимир Владимирович
Контакты 4
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "СПЕКТР"

ООО "СПЕКТР" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 6163112368.

Отзывов о компании ООО "СПЕКТР" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Электромонтажные работы. Регион: Ростовская область. Адрес: 344011, г. Ростов-на-Дону, ул. Текучева, д. 162, КОМ. 1 З. Руководитель: Осипов Владимир Владимирович.

Годовая выручка по открытым данным: 2,6 млн ₽. Численность персонала: 1 сотрудник. В карточке опубликован ОГРН 1126195001800. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +78632972819
Телефон +79185011414
Телефон +79287565526
Телефон +79885430909
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "СПЕКТР" (ИНН 6163112368)?
ООО "СПЕКТР" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Электромонтажные работы. Регион присутствия: Ростовская область. Юридический или фактический адрес: 344011, г. Ростов-на-Дону, ул. Текучева, д. 162, КОМ. 1 З.
Насколько крупная компания ООО "СПЕКТР"?
Годовая выручка по открытым данным: 2,6 млн ₽. Численность: 1 сотрудник. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "СПЕКТР"?
На текущий момент карточка ООО "СПЕКТР" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "СПЕКТР" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "СПЕКТР"?
На карточке ООО "СПЕКТР" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Осипов Владимир Владимирович.
Как связаться с компанией ООО "СПЕКТР"?
Телефоны: +78632972819, +79185011414, +79287565526, +79885430909.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "СПЕКТР"
  • ООО "СПЕКТР" ИНН 6163112368
  • ООО "СПЕКТР" ОГРН 1126195001800
  • ООО "СПЕКТР" Осипов Владимир Владимирович
  • +78632972819
  • ООО "СПЕКТР" +78632972819
  • +79185011414
  • ООО "СПЕКТР" +79185011414
  • +79287565526
  • ООО "СПЕКТР" +79287565526
  • +79885430909
  • ООО "СПЕКТР" +79885430909

Это ваша компания?

Карточка ООО "СПЕКТР" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Разделы

Похожие компании: Электромонтажные работы — Ростовская обл.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.