КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "СМАЙЛ"

ООО "СМАЙЛ", Услуги в розничной и оптовой торговле, Челябинская область. Выручка 11,3 млн ₽. Отзывов пока нет. Руководитель Дорохов Станислав Витальевич.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7422046239
ОГРН 1107422000993
Регион Челябинская обл.
Руководитель Дорохов Станислав Витальевич
Контакты 1
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "СМАЙЛ"

ООО "СМАЙЛ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7422046239.

Отзывов о компании ООО "СМАЙЛ" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Услуги в розничной и оптовой торговле. Регион: Челябинская область. Адрес: 456787, Челябинская обл., г. Озерск, пр-кт Карла Маркса, д. 22, 366. Руководитель: Дорохов Станислав Витальевич.

Годовая выручка по открытым данным: 11,3 млн ₽. В карточке опубликован ОГРН 1107422000993. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +73513076837
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "СМАЙЛ" (ИНН 7422046239)?
ООО "СМАЙЛ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Услуги в розничной и оптовой торговле. Регион присутствия: Челябинская область. Юридический или фактический адрес: 456787, Челябинская обл., г. Озерск, пр-кт Карла Маркса, д. 22, 366.
Насколько крупная компания ООО "СМАЙЛ"?
Годовая выручка по открытым данным: 11,3 млн ₽. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "СМАЙЛ"?
На текущий момент карточка ООО "СМАЙЛ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "СМАЙЛ" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долг по налогам 69 874 ₽ (ФНС, на 01.09.2026); исполнительных производств 13 на 1,3 млн ₽ (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "СМАЙЛ"?
На карточке ООО "СМАЙЛ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Дорохов Станислав Витальевич.
Как связаться с компанией ООО "СМАЙЛ"?
Телефоны: +73513076837.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "СМАЙЛ"
  • ООО "СМАЙЛ" ИНН 7422046239
  • ООО "СМАЙЛ" ОГРН 1107422000993
  • ООО "СМАЙЛ" Дорохов Станислав Витальевич
  • +73513076837
  • ООО "СМАЙЛ" +73513076837

Это ваша компания?

Карточка ООО "СМАЙЛ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Разделы

Похожие компании: Услуги в розничной и оптовой торговле — Челябинская обл.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.