КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "СМ ГРУПП"

ООО "СМ ГРУПП", Продукция лесопильной промышленности, Краснодарский край. Выручка 2,7 млн ₽. Отзывов пока нет. Руководитель Симонян Артур Арамович.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 2317070890
ОГРН 1132367005132
Регион Краснодарский Край
Руководитель Симонян Артур Арамович
Контакты 1
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "СМ ГРУПП"

ООО "СМ ГРУПП" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 2317070890.

Отзывов о компании ООО "СМ ГРУПП" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Продукция лесопильной промышленности. Регион: Краснодарский край. Адрес: 354382, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский р-н, ул. Голубые дали, д. 16, КВ. 23. Руководитель: Симонян Артур Арамович.

Годовая выручка по открытым данным: 2,7 млн ₽. В карточке опубликован ОГРН 1132367005132. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Налоговые правонарушения и меры ответственности; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Специальные налоговые режимы.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +79180005252
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "СМ ГРУПП" (ИНН 2317070890)?
ООО "СМ ГРУПП" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Продукция лесопильной промышленности. Регион присутствия: Краснодарский край. Юридический или фактический адрес: 354382, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский р-н, ул. Голубые дали, д. 16, КВ. 23.
Насколько крупная компания ООО "СМ ГРУПП"?
Годовая выручка по открытым данным: 2,7 млн ₽. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "СМ ГРУПП"?
На текущий момент карточка ООО "СМ ГРУПП" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "СМ ГРУПП" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долг по налогам 8 751 ₽ (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "СМ ГРУПП"?
На карточке ООО "СМ ГРУПП" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Симонян Артур Арамович.
Как связаться с компанией ООО "СМ ГРУПП"?
Телефоны: +79180005252.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "СМ ГРУПП"
  • ООО "СМ ГРУПП" ИНН 2317070890
  • ООО "СМ ГРУПП" ОГРН 1132367005132
  • ООО "СМ ГРУПП" Симонян Артур Арамович
  • +79180005252
  • ООО "СМ ГРУПП" +79180005252

Это ваша компания?

Карточка ООО "СМ ГРУПП" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Продукция лесопильной промышленности — Краснодарский Край

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.