КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "СК МИЛАН"

ООО "СК МИЛАН", Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей, аэродромов и ЖД путей, Москва. Выручка 49,2 млн ₽, 6 сотрудников.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7724433788
ОГРН 1187746308276
Регион Москва г.
Руководитель Микаелян Фурман Мартиросович
Контакты 2
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "СК МИЛАН"

ООО "СК МИЛАН" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7724433788.

Отзывов о компании ООО "СК МИЛАН" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей, аэродромов и ЖД путей. Регион: Москва. Адрес: 115201, г. Москва, Каширский пр-д, д. 17, стр. 1, ЭТ 1 ПОМ II КОМ 7. Руководитель: Микаелян Фурман Мартиросович.

Годовая выручка по открытым данным: 49,2 млн ₽. Численность персонала: 6 сотрудников. В карточке опубликован ОГРН 1187746308276. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +79099986666
Телефон +79299000080
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "СК МИЛАН" (ИНН 7724433788)?
ООО "СК МИЛАН" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей, аэродромов и ЖД путей. Регион присутствия: Москва. Юридический или фактический адрес: 115201, г. Москва, Каширский пр-д, д. 17, стр. 1, ЭТ 1 ПОМ II КОМ 7.
Насколько крупная компания ООО "СК МИЛАН"?
Годовая выручка по открытым данным: 49,2 млн ₽. Численность: 6 сотрудников. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "СК МИЛАН"?
На текущий момент карточка ООО "СК МИЛАН" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "СК МИЛАН" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долг по налогам 186 637 ₽ (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "СК МИЛАН"?
На карточке ООО "СК МИЛАН" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Микаелян Фурман Мартиросович.
Как связаться с компанией ООО "СК МИЛАН"?
Телефоны: +79099986666, +79299000080.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "СК МИЛАН"
  • ООО "СК МИЛАН" ИНН 7724433788
  • ООО "СК МИЛАН" ОГРН 1187746308276
  • ООО "СК МИЛАН" Микаелян Фурман Мартиросович
  • +79099986666
  • ООО "СК МИЛАН" +79099986666
  • +79299000080
  • ООО "СК МИЛАН" +79299000080

Это ваша компания?

Карточка ООО "СК МИЛАН" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей, аэродромов и ЖД путей — Москва г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.