КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "СИСТЕМА К"

ООО "СИСТЕМА К", Фармацевтические и лекарственные препараты, лекарственное сырье, Москва. Выручка 196,7 млн ₽, 7 сотрудников. Отзывов пока нет.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7720723648
ОГРН 1117746581963
Регион Москва г.
Руководитель Шеенкова Наталья Александровна
Контакты 5
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "СИСТЕМА К"

ООО "СИСТЕМА К" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7720723648.

Отзывов о компании ООО "СИСТЕМА К" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Фармацевтические и лекарственные препараты, лекарственное сырье. Регион: Москва. Адрес: 111675, г. Москва, ул. Руднёвка, д. 35, 65. Руководитель: Шеенкова Наталья Александровна.

Годовая выручка по открытым данным: 196,7 млн ₽. Численность персонала: 7 сотрудников. В карточке опубликован ОГРН 1117746581963. Официальный сайт: it-wmt.ru. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +74956656114
Телефон +74966656114
Телефон +79055091211
Email dn@it-wmt.ru
Email nsheenkova@rambler.ru
Сайт it-wmt.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "СИСТЕМА К" (ИНН 7720723648)?
ООО "СИСТЕМА К" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Фармацевтические и лекарственные препараты, лекарственное сырье. Регион присутствия: Москва. Юридический или фактический адрес: 111675, г. Москва, ул. Руднёвка, д. 35, 65.
Насколько крупная компания ООО "СИСТЕМА К"?
Годовая выручка по открытым данным: 196,7 млн ₽. Численность: 7 сотрудников. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "СИСТЕМА К"?
На текущий момент карточка ООО "СИСТЕМА К" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "СИСТЕМА К" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "СИСТЕМА К"?
На карточке ООО "СИСТЕМА К" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Шеенкова Наталья Александровна. Также указан сайт компании: it-wmt.ru.
Как связаться с компанией ООО "СИСТЕМА К"?
Телефоны: +74956656114, +74966656114, +79055091211. Email: dn@it-wmt.ru, nsheenkova@rambler.ru. Официальный сайт: it-wmt.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "СИСТЕМА К"
  • ООО "СИСТЕМА К" ИНН 7720723648
  • ООО "СИСТЕМА К" ОГРН 1117746581963
  • ООО "СИСТЕМА К" Шеенкова Наталья Александровна
  • +74956656114
  • ООО "СИСТЕМА К" +74956656114
  • +74966656114
  • ООО "СИСТЕМА К" +74966656114
  • +79055091211
  • ООО "СИСТЕМА К" +79055091211
  • dn@it-wmt.ru
  • ООО "СИСТЕМА К" dn@it-wmt.ru
  • nsheenkova@rambler.ru
  • ООО "СИСТЕМА К" nsheenkova@rambler.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "СИСТЕМА К" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Фармацевтические и лекарственные препараты, лекарственное сырье — Москва г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.