КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "ШАКМАН ФИНАНС"

ООО "ШАКМАН ФИНАНС", Банковские и финансовые услуги, кредит, Москва. Выручка 40,3 млн ₽, 4 сотрудника. Отзывов пока нет. ОГРН 1235400046716.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 5410150760
ОГРН 1235400046716
Регион Москва г.
Руководитель Садыкова Екатерина Сергеевна
Контакты 1
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ШАКМАН ФИНАНС"

ООО "ШАКМАН ФИНАНС" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 5410150760.

Отзывов о компании ООО "ШАКМАН ФИНАНС" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Банковские и финансовые услуги, кредит. Регион: Москва. Адрес: 115230, г. Москва, муниципальный округ Нагорный вн.тер.г., Электролитный пр-д, д. 1Б. Руководитель: Садыкова Екатерина Сергеевна.

Годовая выручка по открытым данным: 40,3 млн ₽. Численность персонала: 4 сотрудника. В карточке опубликован ОГРН 1235400046716. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Email info@shacman.finance
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ШАКМАН ФИНАНС" (ИНН 5410150760)?
ООО "ШАКМАН ФИНАНС" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Банковские и финансовые услуги, кредит. Регион присутствия: Москва. Юридический или фактический адрес: 115230, г. Москва, муниципальный округ Нагорный вн.тер.г., Электролитный пр-д, д. 1Б.
Насколько крупная компания ООО "ШАКМАН ФИНАНС"?
Годовая выручка по открытым данным: 40,3 млн ₽. Численность: 4 сотрудника. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "ШАКМАН ФИНАНС"?
На текущий момент карточка ООО "ШАКМАН ФИНАНС" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "ШАКМАН ФИНАНС" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долг по налогам 99 139 ₽ (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "ШАКМАН ФИНАНС"?
На карточке ООО "ШАКМАН ФИНАНС" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Садыкова Екатерина Сергеевна.
Как связаться с компанией ООО "ШАКМАН ФИНАНС"?
Email: info@shacman.finance.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ШАКМАН ФИНАНС"
  • ООО "ШАКМАН ФИНАНС" ИНН 5410150760
  • ООО "ШАКМАН ФИНАНС" ОГРН 1235400046716
  • ООО "ШАКМАН ФИНАНС" Садыкова Екатерина Сергеевна
  • info@shacman.finance
  • ООО "ШАКМАН ФИНАНС" info@shacman.finance

Это ваша компания?

Карточка ООО "ШАКМАН ФИНАНС" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Банковские и финансовые услуги, кредит — Москва г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.