КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "СЕВЕРНЫЙ ЦЕМЕНТ"

ООО "СЕВЕРНЫЙ ЦЕМЕНТ", Материалы и изделия для строительных и отделочных работ, Санкт-Петербург. Выручка 96 000 ₽, 1 сотрудник. Отзывов пока нет.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7814413105
ОГРН 1089847280467
Регион Санкт-Петербург г.
Руководитель Богданова Наталья Николаевна
Контакты 2
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "СЕВЕРНЫЙ ЦЕМЕНТ"

ООО "СЕВЕРНЫЙ ЦЕМЕНТ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7814413105.

Отзывов о компании ООО "СЕВЕРНЫЙ ЦЕМЕНТ" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Материалы и изделия для строительных и отделочных работ. Регион: Санкт-Петербург. Адрес: 197341, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Комендантский аэродром, Коломяжский пр-кт, д. 19, к. 2, лит. А, ОФИС №15А РАБ. М. №12. Руководитель: Богданова Наталья Николаевна.

Годовая выручка по открытым данным: 96 000 ₽. Численность персонала: 1 сотрудник. В карточке опубликован ОГРН 1089847280467. Официальный сайт: sevcement.ru. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Специальные налоговые режимы.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +78126476345
Телефон +79111955302
Сайт sevcement.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "СЕВЕРНЫЙ ЦЕМЕНТ" (ИНН 7814413105)?
ООО "СЕВЕРНЫЙ ЦЕМЕНТ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Материалы и изделия для строительных и отделочных работ. Регион присутствия: Санкт-Петербург. Юридический или фактический адрес: 197341, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Комендантский аэродром, Коломяжский пр-кт, д. 19, к. 2, лит. А, ОФИС №15А РАБ. М. №12.
Насколько крупная компания ООО "СЕВЕРНЫЙ ЦЕМЕНТ"?
Годовая выручка по открытым данным: 96 000 ₽. Численность: 1 сотрудник. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "СЕВЕРНЫЙ ЦЕМЕНТ"?
На текущий момент карточка ООО "СЕВЕРНЫЙ ЦЕМЕНТ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "СЕВЕРНЫЙ ЦЕМЕНТ" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "СЕВЕРНЫЙ ЦЕМЕНТ"?
На карточке ООО "СЕВЕРНЫЙ ЦЕМЕНТ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Богданова Наталья Николаевна. Также указан сайт компании: sevcement.ru.
Как связаться с компанией ООО "СЕВЕРНЫЙ ЦЕМЕНТ"?
Телефоны: +78126476345, +79111955302. Официальный сайт: sevcement.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "СЕВЕРНЫЙ ЦЕМЕНТ"
  • ООО "СЕВЕРНЫЙ ЦЕМЕНТ" ИНН 7814413105
  • ООО "СЕВЕРНЫЙ ЦЕМЕНТ" ОГРН 1089847280467
  • ООО "СЕВЕРНЫЙ ЦЕМЕНТ" Богданова Наталья Николаевна
  • +78126476345
  • ООО "СЕВЕРНЫЙ ЦЕМЕНТ" +78126476345
  • +79111955302
  • ООО "СЕВЕРНЫЙ ЦЕМЕНТ" +79111955302

Это ваша компания?

Карточка ООО "СЕВЕРНЫЙ ЦЕМЕНТ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Материалы и изделия для строительных и отделочных работ — Санкт-Петербург г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.