КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Пассивна

ООО "СЭП"

ООО "СЭП", Электродвигатели, генераторы, трансформаторы, Новосибирская область. Отзывы, рейтинг 55%, отзывов пока нет, синяя суть. ОГРН 1085406006146. Есть кон…

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 5406429752
ОГРН 1085406006146
Регион Новосибирская обл.
Руководитель Кадалов Павел Николаевич
Контакты 5
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "СЭП"

ООО "СЭП" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 5406429752.

Текущая суть компании определяется как «Синяя суть», а рейтинг доверия составляет 55%. Пока карточка не набрала подтверждённые отзывы, но уже индексируется как страница реквизитов и репутации компании.

Основной профиль деятельности: Электродвигатели, генераторы, трансформаторы. Регион: Новосибирская область. Адрес: 630099, г. Новосибирск, ул. Ядринцевская, зд. 73, к. 1, ОФИС 204. Руководитель: Кадалов Павел Николаевич.

Годовая выручка по открытым данным: 67,9 млн ₽. Численность персонала: 15 сотрудников. В карточке опубликован ОГРН 1085406006146. Официальный сайт: sep-nsk.ru. Также доступны открытые контактные данные компании.

Страница ООО "СЭП" подходит для поисковых запросов по отзывам о компании, проверке организации по ИНН, рейтингу доверия, реквизитам, контактам, руководителю и региону деятельности.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +73832020620
Телефон +73832270161
Телефон +73832270192
Email sep2403@mail.ru
Email sibelprom@mail.ru
Сайт sep-nsk.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "СЭП" (ИНН 5406429752)?
ООО "СЭП" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Электродвигатели, генераторы, трансформаторы. Регион присутствия: Новосибирская область. Юридический или фактический адрес: 630099, г. Новосибирск, ул. Ядринцевская, зд. 73, к. 1, ОФИС 204.
Какой рейтинг и какая суть у компании ООО "СЭП"?
ООО "СЭП" сейчас имеет рейтинг 55% и относится к уровню «Синяя суть». На странице компании отображаются отзывы пользователей, общий рейтинг и динамика доверия.
Есть ли отзывы о компании ООО "СЭП"?
На текущий момент карточка ООО "СЭП" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании ООО "СЭП"?
На карточке ООО "СЭП" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, уровень доверия и рейтинг по отзывам. Руководитель: Кадалов Павел Николаевич. Также указан сайт компании: sep-nsk.ru.
Как связаться с компанией ООО "СЭП"?
Телефоны: +73832020620, +73832270161, +73832270192. Email: sep2403@mail.ru, sibelprom@mail.ru. Официальный сайт: sep-nsk.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "СЭП"
  • ООО "СЭП" ИНН 5406429752
  • ООО "СЭП" ОГРН 1085406006146
  • ООО "СЭП" Кадалов Павел Николаевич
  • +73832020620
  • ООО "СЭП" +73832020620
  • +73832270161
  • ООО "СЭП" +73832270161
  • +73832270192
  • ООО "СЭП" +73832270192
  • sep2403@mail.ru
  • ООО "СЭП" sep2403@mail.ru
  • sibelprom@mail.ru
  • ООО "СЭП" sibelprom@mail.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "СЭП" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Электродвигатели, генераторы, трансформаторы — Новосибирская обл.

Организации того же вида деятельности в этом же регионе.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.