КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "СБС МОНОЛИТ"

ООО "СБС МОНОЛИТ", Строительно-монтажные работы, Краснодарский край. Выручка 21,9 млн ₽, 41 сотрудник. Отзывов пока нет. ОГРН 1192375085055.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 2315214803
ОГРН 1192375085055
Регион Краснодарский Край
Руководитель Бурун Виталий Александрович
Контакты 1
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "СБС МОНОЛИТ"

ООО "СБС МОНОЛИТ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 2315214803.

Отзывов о компании ООО "СБС МОНОЛИТ" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Строительно-монтажные работы. Регион: Краснодарский край. Адрес: 353915, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Дзержинского, д. 43, ОФИС 3. Руководитель: Бурун Виталий Александрович.

Годовая выручка по открытым данным: 21,9 млн ₽. Численность персонала: 41 сотрудник. В карточке опубликован ОГРН 1192375085055. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Специальные налоговые режимы.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +79892946021
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "СБС МОНОЛИТ" (ИНН 2315214803)?
ООО "СБС МОНОЛИТ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Строительно-монтажные работы. Регион присутствия: Краснодарский край. Юридический или фактический адрес: 353915, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Дзержинского, д. 43, ОФИС 3.
Насколько крупная компания ООО "СБС МОНОЛИТ"?
Годовая выручка по открытым данным: 21,9 млн ₽. Численность: 41 сотрудник. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "СБС МОНОЛИТ"?
На текущий момент карточка ООО "СБС МОНОЛИТ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "СБС МОНОЛИТ" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долг по налогам 3 999 ₽ (ФНС, на 01.09.2026); исполнительных производств 2 на 5 033 ₽ (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "СБС МОНОЛИТ"?
На карточке ООО "СБС МОНОЛИТ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Бурун Виталий Александрович.
Как связаться с компанией ООО "СБС МОНОЛИТ"?
Телефоны: +79892946021.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "СБС МОНОЛИТ"
  • ООО "СБС МОНОЛИТ" ИНН 2315214803
  • ООО "СБС МОНОЛИТ" ОГРН 1192375085055
  • ООО "СБС МОНОЛИТ" Бурун Виталий Александрович
  • +79892946021
  • ООО "СБС МОНОЛИТ" +79892946021

Это ваша компания?

Карточка ООО "СБС МОНОЛИТ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Строительно-монтажные работы — Краснодарский Край

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.