КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "САНДИ ОЙЛ"

ООО "САНДИ ОЙЛ", Топливо и Энергетика, Москва. Выручка 4,5 млн ₽, 1 сотрудник. Отзывов пока нет. Руководитель Амбарцумян Диана Герасимовна. ОГРН 1187746338669.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7728422427
ОГРН 1187746338669
Регион Москва г.
Руководитель Амбарцумян Диана Герасимовна
Контакты 2
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "САНДИ ОЙЛ"

ООО "САНДИ ОЙЛ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7728422427.

Отзывов о компании ООО "САНДИ ОЙЛ" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Топливо и Энергетика. Регион: Москва. Адрес: 108814, г. Москва, р-н Коммунарка, п. Коммунарка, ул. Бачуринская, д. 13, КВ. 123. Руководитель: Амбарцумян Диана Герасимовна.

Годовая выручка по открытым данным: 4,5 млн ₽. Численность персонала: 1 сотрудник. В карточке опубликован ОГРН 1187746338669. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +79637695888
Email sandi_oil@mail.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "САНДИ ОЙЛ" (ИНН 7728422427)?
ООО "САНДИ ОЙЛ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Топливо и Энергетика. Регион присутствия: Москва. Юридический или фактический адрес: 108814, г. Москва, р-н Коммунарка, п. Коммунарка, ул. Бачуринская, д. 13, КВ. 123.
Насколько крупная компания ООО "САНДИ ОЙЛ"?
Годовая выручка по открытым данным: 4,5 млн ₽. Численность: 1 сотрудник. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "САНДИ ОЙЛ"?
На текущий момент карточка ООО "САНДИ ОЙЛ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "САНДИ ОЙЛ" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долг по налогам 9 964 ₽ (ФНС, на 01.09.2026); исполнительных производств 1 на 8 000 ₽ (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "САНДИ ОЙЛ"?
На карточке ООО "САНДИ ОЙЛ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Амбарцумян Диана Герасимовна.
Как связаться с компанией ООО "САНДИ ОЙЛ"?
Телефоны: +79637695888. Email: sandi_oil@mail.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "САНДИ ОЙЛ"
  • ООО "САНДИ ОЙЛ" ИНН 7728422427
  • ООО "САНДИ ОЙЛ" ОГРН 1187746338669
  • ООО "САНДИ ОЙЛ" Амбарцумян Диана Герасимовна
  • +79637695888
  • ООО "САНДИ ОЙЛ" +79637695888
  • sandi_oil@mail.ru
  • ООО "САНДИ ОЙЛ" sandi_oil@mail.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "САНДИ ОЙЛ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Топливо и Энергетика — Москва г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.