КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "РСУ-9"

ООО "РСУ-9", Подготовка строительного участка, разборка и снос зданий, Москва. Выручка 4,9 млн ₽, 10 сотрудников. Отзывов пока нет. ОГРН 1107746619826.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7715822668
ОГРН 1107746619826
Регион Москва г.
Руководитель Дашкевич Валерий Чеславович
Контакты 1
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "РСУ-9"

ООО "РСУ-9" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7715822668.

Отзывов о компании ООО "РСУ-9" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Подготовка строительного участка, разборка и снос зданий. Регион: Москва. Адрес: 129281, г. Москва, Олонецкий пр-д, д. 4, к. 2, ЭТАЖ 5, ПОМ.XII,КОМ.20,ОФ.6. Руководитель: Дашкевич Валерий Чеславович.

Годовая выручка по открытым данным: 4,9 млн ₽. Численность персонала: 10 сотрудников. В карточке опубликован ОГРН 1107746619826. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Email pcy-9gv@yandex.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "РСУ-9" (ИНН 7715822668)?
ООО "РСУ-9" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Подготовка строительного участка, разборка и снос зданий. Регион присутствия: Москва. Юридический или фактический адрес: 129281, г. Москва, Олонецкий пр-д, д. 4, к. 2, ЭТАЖ 5, ПОМ.XII,КОМ.20,ОФ.6.
Насколько крупная компания ООО "РСУ-9"?
Годовая выручка по открытым данным: 4,9 млн ₽. Численность: 10 сотрудников. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "РСУ-9"?
На текущий момент карточка ООО "РСУ-9" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "РСУ-9" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долг по налогам 116 137 ₽ (ФНС, на 01.09.2026); исполнительных производств 3 на 716 972 ₽ (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "РСУ-9"?
На карточке ООО "РСУ-9" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Дашкевич Валерий Чеславович.
Как связаться с компанией ООО "РСУ-9"?
Email: pcy-9gv@yandex.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "РСУ-9"
  • ООО "РСУ-9" ИНН 7715822668
  • ООО "РСУ-9" ОГРН 1107746619826
  • ООО "РСУ-9" Дашкевич Валерий Чеславович
  • pcy-9gv@yandex.ru
  • ООО "РСУ-9" pcy-9gv@yandex.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "РСУ-9" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Подготовка строительного участка, разборка и снос зданий — Москва г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.