КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "ПРОФФИ ДЕНТ"

ООО "ПРОФФИ ДЕНТ", Стоматология, Республика Татарстан. Выручка 7,8 млн ₽, 5 сотрудников. Отзывов пока нет. Руководитель Дуксеева Ирина Сергеевна.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 1645031436
ОГРН 1161689050731
Регион Татарстан Респ.
Руководитель Дуксеева Ирина Сергеевна
Контакты 2
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ПРОФФИ ДЕНТ"

ООО "ПРОФФИ ДЕНТ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 1645031436.

Отзывов о компании ООО "ПРОФФИ ДЕНТ" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Стоматология. Регион: Республика Татарстан. Адрес: 423237, Респ. Татарстан, г. Бугульма, ул. 14 Павших, д. 23, ПОМЕЩ. 1033. Руководитель: Дуксеева Ирина Сергеевна.

Годовая выручка по открытым данным: 7,8 млн ₽. Численность персонала: 5 сотрудников. В карточке опубликован ОГРН 1161689050731. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +78559466648
Телефон +79274224163
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ПРОФФИ ДЕНТ" (ИНН 1645031436)?
ООО "ПРОФФИ ДЕНТ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Стоматология. Регион присутствия: Республика Татарстан. Юридический или фактический адрес: 423237, Респ. Татарстан, г. Бугульма, ул. 14 Павших, д. 23, ПОМЕЩ. 1033.
Насколько крупная компания ООО "ПРОФФИ ДЕНТ"?
Годовая выручка по открытым данным: 7,8 млн ₽. Численность: 5 сотрудников. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "ПРОФФИ ДЕНТ"?
На текущий момент карточка ООО "ПРОФФИ ДЕНТ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "ПРОФФИ ДЕНТ" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "ПРОФФИ ДЕНТ"?
На карточке ООО "ПРОФФИ ДЕНТ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Дуксеева Ирина Сергеевна.
Как связаться с компанией ООО "ПРОФФИ ДЕНТ"?
Телефоны: +78559466648, +79274224163.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ПРОФФИ ДЕНТ"
  • ООО "ПРОФФИ ДЕНТ" ИНН 1645031436
  • ООО "ПРОФФИ ДЕНТ" ОГРН 1161689050731
  • ООО "ПРОФФИ ДЕНТ" Дуксеева Ирина Сергеевна
  • +78559466648
  • ООО "ПРОФФИ ДЕНТ" +78559466648
  • +79274224163
  • ООО "ПРОФФИ ДЕНТ" +79274224163

Это ваша компания?

Карточка ООО "ПРОФФИ ДЕНТ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Стоматология — Татарстан Респ.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.