КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "ПЕРИЛОВ.РУ"

ООО "ПЕРИЛОВ.РУ", Услуги в розничной и оптовой торговле, Санкт-Петербург. Выручка 166,1 млн ₽, 10 сотрудников. Отзывов пока нет. ОГРН 1157847327450.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7811235165
ОГРН 1157847327450
Регион Санкт-Петербург г.
Руководитель Низовец Игорь Константинович
Контакты 1
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ПЕРИЛОВ.РУ"

ООО "ПЕРИЛОВ.РУ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7811235165.

Отзывов о компании ООО "ПЕРИЛОВ.РУ" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Услуги в розничной и оптовой торговле. Регион: Санкт-Петербург. Адрес: 192241, г. Санкт-Петербург, Южное ш., д. 37, к. 1, лит. А, ПОМЕЩ. 5Н КОМНАТА 4. Руководитель: Низовец Игорь Константинович.

Годовая выручка по открытым данным: 166,1 млн ₽. Численность персонала: 10 сотрудников. В карточке опубликован ОГРН 1157847327450. Официальный сайт: perila-spb.ru. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +79219500515
Сайт perila-spb.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ПЕРИЛОВ.РУ" (ИНН 7811235165)?
ООО "ПЕРИЛОВ.РУ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Услуги в розничной и оптовой торговле. Регион присутствия: Санкт-Петербург. Юридический или фактический адрес: 192241, г. Санкт-Петербург, Южное ш., д. 37, к. 1, лит. А, ПОМЕЩ. 5Н КОМНАТА 4.
Насколько крупная компания ООО "ПЕРИЛОВ.РУ"?
Годовая выручка по открытым данным: 166,1 млн ₽. Численность: 10 сотрудников. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "ПЕРИЛОВ.РУ"?
На текущий момент карточка ООО "ПЕРИЛОВ.РУ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "ПЕРИЛОВ.РУ" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долг по налогам 632 461 ₽ (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "ПЕРИЛОВ.РУ"?
На карточке ООО "ПЕРИЛОВ.РУ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Низовец Игорь Константинович. Также указан сайт компании: perila-spb.ru.
Как связаться с компанией ООО "ПЕРИЛОВ.РУ"?
Телефоны: +79219500515. Официальный сайт: perila-spb.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ПЕРИЛОВ.РУ"
  • ООО "ПЕРИЛОВ.РУ" ИНН 7811235165
  • ООО "ПЕРИЛОВ.РУ" ОГРН 1157847327450
  • ООО "ПЕРИЛОВ.РУ" Низовец Игорь Константинович
  • +79219500515
  • ООО "ПЕРИЛОВ.РУ" +79219500515

Это ваша компания?

Карточка ООО "ПЕРИЛОВ.РУ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Разделы

Похожие компании: Услуги в розничной и оптовой торговле — Санкт-Петербург г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.