КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "ПЕГАСФУД"

ООО "ПЕГАСФУД", Продукты питания и напитки прочие, Москва. Выручка 78,1 млн ₽, 7 сотрудников. Отзывов пока нет. Руководитель Фролова Татьяна Альбертовна.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7706431690
ОГРН 5157746192160
Регион Москва г.
Руководитель Фролова Татьяна Альбертовна
Контакты 10
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ПЕГАСФУД"

ООО "ПЕГАСФУД" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7706431690.

Отзывов о компании ООО "ПЕГАСФУД" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Продукты питания и напитки прочие. Регион: Москва. Адрес: 119049, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Якиманка, ул. Мытная, д. 22, стр. 1, ОФИС 10. Руководитель: Фролова Татьяна Альбертовна.

Годовая выручка по открытым данным: 78,1 млн ₽. Численность персонала: 7 сотрудников. В карточке опубликован ОГРН 5157746192160. Официальный сайт: pegasfood.ru. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +74996536499
Телефон +79647873096
Телефон +79647875299
Телефон +79647877881
Телефон +79647882231
Телефон +79647891063
Email pegasfood@corp-post.ru
Email zakaz@cfordecar.ru
Сайт pegasfood.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ПЕГАСФУД" (ИНН 7706431690)?
ООО "ПЕГАСФУД" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Продукты питания и напитки прочие. Регион присутствия: Москва. Юридический или фактический адрес: 119049, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Якиманка, ул. Мытная, д. 22, стр. 1, ОФИС 10.
Насколько крупная компания ООО "ПЕГАСФУД"?
Годовая выручка по открытым данным: 78,1 млн ₽. Численность: 7 сотрудников. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "ПЕГАСФУД"?
На текущий момент карточка ООО "ПЕГАСФУД" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "ПЕГАСФУД" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "ПЕГАСФУД"?
На карточке ООО "ПЕГАСФУД" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Фролова Татьяна Альбертовна. Также указан сайт компании: pegasfood.ru.
Как связаться с компанией ООО "ПЕГАСФУД"?
Телефоны: +74996536499, +79647873096, +79647875299, +79647877881, +79647882231, +79647891063. Email: pegasfood@corp-post.ru, zakaz@cfordecar.ru. Официальный сайт: pegasfood.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ПЕГАСФУД"
  • ООО "ПЕГАСФУД" ИНН 7706431690
  • ООО "ПЕГАСФУД" ОГРН 5157746192160
  • ООО "ПЕГАСФУД" Фролова Татьяна Альбертовна
  • +74996536499
  • ООО "ПЕГАСФУД" +74996536499
  • +79647873096
  • ООО "ПЕГАСФУД" +79647873096
  • +79647875299
  • ООО "ПЕГАСФУД" +79647875299
  • +79647877881
  • ООО "ПЕГАСФУД" +79647877881
  • +79647882231
  • ООО "ПЕГАСФУД" +79647882231
  • +79647891063
  • ООО "ПЕГАСФУД" +79647891063
  • pegasfood@corp-post.ru
  • ООО "ПЕГАСФУД" pegasfood@corp-post.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "ПЕГАСФУД" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Продукты питания и напитки прочие — Москва г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.