КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "ОСНОВА-БЕТОН"

ООО "ОСНОВА-БЕТОН", Материалы и изделия для строительных и отделочных работ, Санкт-Петербург. Выручка 149,7 млн ₽, 5 сотрудников. Отзывов пока нет.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7813651724
ОГРН 1217800041513
Регион Санкт-Петербург г.
Руководитель Якименко Дмитрий Александрович
Контакты 1
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ОСНОВА-БЕТОН"

ООО "ОСНОВА-БЕТОН" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7813651724.

Отзывов о компании ООО "ОСНОВА-БЕТОН" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Материалы и изделия для строительных и отделочных работ. Регион: Санкт-Петербург. Адрес: 192102, г. Санкт-Петербург, муниципальный округ Волковское вн.тер.г., ул. Бухарестская, д. 24, к. 1, лит. А, ПОМЕЩ. 45 ВХОД 15-Н, ОФИС 344-1. Руководитель: Якименко Дмитрий Александрович.

Годовая выручка по открытым данным: 149,7 млн ₽. Численность персонала: 5 сотрудников. В карточке опубликован ОГРН 1217800041513. Официальный сайт: бетон-гост.рф. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Email osnova.beton@mail.ru
Сайт бетон-гост.рф
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ОСНОВА-БЕТОН" (ИНН 7813651724)?
ООО "ОСНОВА-БЕТОН" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Материалы и изделия для строительных и отделочных работ. Регион присутствия: Санкт-Петербург. Юридический или фактический адрес: 192102, г. Санкт-Петербург, муниципальный округ Волковское вн.тер.г., ул. Бухарестская, д. 24, к. 1, лит. А, ПОМЕЩ. 45 ВХОД 15-Н, ОФИС 344-1.
Насколько крупная компания ООО "ОСНОВА-БЕТОН"?
Годовая выручка по открытым данным: 149,7 млн ₽. Численность: 5 сотрудников. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "ОСНОВА-БЕТОН"?
На текущий момент карточка ООО "ОСНОВА-БЕТОН" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "ОСНОВА-БЕТОН" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "ОСНОВА-БЕТОН"?
На карточке ООО "ОСНОВА-БЕТОН" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Якименко Дмитрий Александрович. Также указан сайт компании: бетон-гост.рф.
Как связаться с компанией ООО "ОСНОВА-БЕТОН"?
Email: osnova.beton@mail.ru. Официальный сайт: бетон-гост.рф.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ОСНОВА-БЕТОН"
  • ООО "ОСНОВА-БЕТОН" ИНН 7813651724
  • ООО "ОСНОВА-БЕТОН" ОГРН 1217800041513
  • ООО "ОСНОВА-БЕТОН" Якименко Дмитрий Александрович
  • osnova.beton@mail.ru
  • ООО "ОСНОВА-БЕТОН" osnova.beton@mail.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "ОСНОВА-БЕТОН" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Материалы и изделия для строительных и отделочных работ — Санкт-Петербург г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.