КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "ОП "АЛЕКСА-1"

ООО "ОП "АЛЕКСА-1", Охранные услуги, обеспечение безопасности, Оренбургская область. Выручка 4,9 млн ₽, 1 сотрудник. Отзывов пока нет. ОГРН 1155658011013.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 5614072207
ОГРН 1155658011013
Регион Оренбургская обл.
Руководитель Дорофеева Светлана Хамитовна
Контакты 9
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ОП "АЛЕКСА-1"

ООО "ОП "АЛЕКСА-1" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 5614072207.

Отзывов о компании ООО "ОП "АЛЕКСА-1" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Охранные услуги, обеспечение безопасности. Регион: Оренбургская область. Адрес: 462404, Оренбургская обл., г. Орск, ул. Горького, д. 31А. Руководитель: Дорофеева Светлана Хамитовна.

Годовая выручка по открытым данным: 4,9 млн ₽. Численность персонала: 1 сотрудник. В карточке опубликован ОГРН 1155658011013. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +73532444912
Телефон +73537251374
Телефон +73537253766
Телефон +73537444455
Телефон +73537444741
Телефон +73537444912
Email 79096195522@mail.ru
Email sagaidak2007@yandex.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ОП "АЛЕКСА-1" (ИНН 5614072207)?
ООО "ОП "АЛЕКСА-1" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Охранные услуги, обеспечение безопасности. Регион присутствия: Оренбургская область. Юридический или фактический адрес: 462404, Оренбургская обл., г. Орск, ул. Горького, д. 31А.
Насколько крупная компания ООО "ОП "АЛЕКСА-1"?
Годовая выручка по открытым данным: 4,9 млн ₽. Численность: 1 сотрудник. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "ОП "АЛЕКСА-1"?
На текущий момент карточка ООО "ОП "АЛЕКСА-1" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "ОП "АЛЕКСА-1" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "ОП "АЛЕКСА-1"?
На карточке ООО "ОП "АЛЕКСА-1" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Дорофеева Светлана Хамитовна.
Как связаться с компанией ООО "ОП "АЛЕКСА-1"?
Телефоны: +73532444912, +73537251374, +73537253766, +73537444455, +73537444741, +73537444912. Email: 79096195522@mail.ru, sagaidak2007@yandex.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ОП "АЛЕКСА-1"
  • ООО "ОП "АЛЕКСА-1" ИНН 5614072207
  • ООО "ОП "АЛЕКСА-1" ОГРН 1155658011013
  • ООО "ОП "АЛЕКСА-1" Дорофеева Светлана Хамитовна
  • +73532444912
  • ООО "ОП "АЛЕКСА-1" +73532444912
  • +73537251374
  • ООО "ОП "АЛЕКСА-1" +73537251374
  • +73537253766
  • ООО "ОП "АЛЕКСА-1" +73537253766
  • +73537444455
  • ООО "ОП "АЛЕКСА-1" +73537444455
  • +73537444741
  • ООО "ОП "АЛЕКСА-1" +73537444741
  • +73537444912
  • ООО "ОП "АЛЕКСА-1" +73537444912
  • 79096195522@mail.ru
  • ООО "ОП "АЛЕКСА-1" 79096195522@mail.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "ОП "АЛЕКСА-1" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Разделы

Похожие компании: Охранные услуги, обеспечение безопасности — Оренбургская обл.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.