КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "ОО "ТЛВ БЕЗОПАСНОСТЬ"

ООО "ОО "ТЛВ БЕЗОПАСНОСТЬ", Охранные услуги, обеспечение безопасности, Санкт-Петербург. Выручка 33,5 млн ₽, 5 сотрудников. Отзывов пока нет. ОГРН 1197847122714.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7839117997
ОГРН 1197847122714
Регион Санкт-Петербург г.
Руководитель Лазарев Николай Анатольевич
Контакты 2
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ОО "ТЛВ БЕЗОПАСНОСТЬ"

ООО "ОО "ТЛВ БЕЗОПАСНОСТЬ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7839117997.

Отзывов о компании ООО "ОО "ТЛВ БЕЗОПАСНОСТЬ" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Охранные услуги, обеспечение безопасности. Регион: Санкт-Петербург. Адрес: 190020, г. Санкт-Петербург, муниципальный округ Екатерингофский вн.тер.г., пер. Лодыгина, д. 5, стр. 1, ПОМЕЩ. 84. Руководитель: Лазарев Николай Анатольевич.

Годовая выручка по открытым данным: 33,5 млн ₽. Численность персонала: 5 сотрудников. В карточке опубликован ОГРН 1197847122714. Официальный сайт: op-radon.ru. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +78123242581
Телефон +78125248874
Сайт op-radon.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ОО "ТЛВ БЕЗОПАСНОСТЬ" (ИНН 7839117997)?
ООО "ОО "ТЛВ БЕЗОПАСНОСТЬ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Охранные услуги, обеспечение безопасности. Регион присутствия: Санкт-Петербург. Юридический или фактический адрес: 190020, г. Санкт-Петербург, муниципальный округ Екатерингофский вн.тер.г., пер. Лодыгина, д. 5, стр. 1, ПОМЕЩ. 84.
Насколько крупная компания ООО "ОО "ТЛВ БЕЗОПАСНОСТЬ"?
Годовая выручка по открытым данным: 33,5 млн ₽. Численность: 5 сотрудников. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "ОО "ТЛВ БЕЗОПАСНОСТЬ"?
На текущий момент карточка ООО "ОО "ТЛВ БЕЗОПАСНОСТЬ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "ОО "ТЛВ БЕЗОПАСНОСТЬ" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "ОО "ТЛВ БЕЗОПАСНОСТЬ"?
На карточке ООО "ОО "ТЛВ БЕЗОПАСНОСТЬ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Лазарев Николай Анатольевич. Также указан сайт компании: op-radon.ru.
Как связаться с компанией ООО "ОО "ТЛВ БЕЗОПАСНОСТЬ"?
Телефоны: +78123242581, +78125248874. Официальный сайт: op-radon.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ОО "ТЛВ БЕЗОПАСНОСТЬ"
  • ООО "ОО "ТЛВ БЕЗОПАСНОСТЬ" ИНН 7839117997
  • ООО "ОО "ТЛВ БЕЗОПАСНОСТЬ" ОГРН 1197847122714
  • ООО "ОО "ТЛВ БЕЗОПАСНОСТЬ" Лазарев Николай Анатольевич
  • +78123242581
  • ООО "ОО "ТЛВ БЕЗОПАСНОСТЬ" +78123242581
  • +78125248874
  • ООО "ОО "ТЛВ БЕЗОПАСНОСТЬ" +78125248874

Это ваша компания?

Карточка ООО "ОО "ТЛВ БЕЗОПАСНОСТЬ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Разделы

Похожие компании: Охранные услуги, обеспечение безопасности — Санкт-Петербург г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.