КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "НТБ"

ООО "НТБ", Клининговые услуги, Московская область. 1 сотрудник. Отзывов пока нет. Руководитель Пискарев Дмитрий Павлович. ОГРН 1165050056610.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 5050129295
ОГРН 1165050056610
Регион Московская обл.
Руководитель Пискарев Дмитрий Павлович
Контакты 1
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "НТБ"

ООО "НТБ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 5050129295.

Отзывов о компании ООО "НТБ" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Клининговые услуги. Регион: Московская область. Адрес: 141150, Московская обл., г. Лосино-Петровский, Прибрежный мкр., д. 37, КВ. 2. Руководитель: Пискарев Дмитрий Павлович.

Численность персонала: 1 сотрудник. В карточке опубликован ОГРН 1165050056610. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Специальные налоговые режимы.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +79652026544
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "НТБ" (ИНН 5050129295)?
ООО "НТБ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Клининговые услуги. Регион присутствия: Московская область. Юридический или фактический адрес: 141150, Московская обл., г. Лосино-Петровский, Прибрежный мкр., д. 37, КВ. 2.
Насколько крупная компания ООО "НТБ"?
Численность: 1 сотрудник. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "НТБ"?
На текущий момент карточка ООО "НТБ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "НТБ" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долг по налогам 805 ₽ (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "НТБ"?
На карточке ООО "НТБ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Пискарев Дмитрий Павлович.
Как связаться с компанией ООО "НТБ"?
Телефоны: +79652026544.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "НТБ"
  • ООО "НТБ" ИНН 5050129295
  • ООО "НТБ" ОГРН 1165050056610
  • ООО "НТБ" Пискарев Дмитрий Павлович
  • +79652026544
  • ООО "НТБ" +79652026544

Это ваша компания?

Карточка ООО "НТБ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Разделы

Похожие компании: Клининговые услуги — Московская обл.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.