КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Пассивна

ООО "НПП МЕТАЛЛСЕРВИС"

ООО "НПП МЕТАЛЛСЕРВИС", Металлопрокат, Свердловская область. Отзывы, рейтинг 55%, отзывов пока нет, синяя суть. ОГРН 1096673013282. Есть контакты и реквизиты.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 6673208444
ОГРН 1096673013282
Регион Свердловская обл.
Руководитель Деньгин Андрей Валентинович
Контакты 1
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "НПП МЕТАЛЛСЕРВИС"

ООО "НПП МЕТАЛЛСЕРВИС" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 6673208444.

Текущая суть компании определяется как «Синяя суть», а рейтинг доверия составляет 55%. Пока карточка не набрала подтверждённые отзывы, но уже индексируется как страница реквизитов и репутации компании.

Основной профиль деятельности: Металлопрокат. Регион: Свердловская область. Адрес: 620135, г. Екатеринбург, ул. Фрезеровщиков, д. 27, 65. Руководитель: Деньгин Андрей Валентинович.

Годовая выручка по открытым данным: 1,6 млн ₽. Численность персонала: 1 сотрудник. В карточке опубликован ОГРН 1096673013282. Также доступны открытые контактные данные компании.

Страница ООО "НПП МЕТАЛЛСЕРВИС" подходит для поисковых запросов по отзывам о компании, проверке организации по ИНН, рейтингу доверия, реквизитам, контактам, руководителю и региону деятельности.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +73433355335
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "НПП МЕТАЛЛСЕРВИС" (ИНН 6673208444)?
ООО "НПП МЕТАЛЛСЕРВИС" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Металлопрокат. Регион присутствия: Свердловская область. Юридический или фактический адрес: 620135, г. Екатеринбург, ул. Фрезеровщиков, д. 27, 65.
Какой рейтинг и какая суть у компании ООО "НПП МЕТАЛЛСЕРВИС"?
ООО "НПП МЕТАЛЛСЕРВИС" сейчас имеет рейтинг 55% и относится к уровню «Синяя суть». На странице компании отображаются отзывы пользователей, общий рейтинг и динамика доверия.
Есть ли отзывы о компании ООО "НПП МЕТАЛЛСЕРВИС"?
На текущий момент карточка ООО "НПП МЕТАЛЛСЕРВИС" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании ООО "НПП МЕТАЛЛСЕРВИС"?
На карточке ООО "НПП МЕТАЛЛСЕРВИС" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, уровень доверия и рейтинг по отзывам. Руководитель: Деньгин Андрей Валентинович.
Как связаться с компанией ООО "НПП МЕТАЛЛСЕРВИС"?
Телефоны: +73433355335.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "НПП МЕТАЛЛСЕРВИС"
  • ООО "НПП МЕТАЛЛСЕРВИС" ИНН 6673208444
  • ООО "НПП МЕТАЛЛСЕРВИС" ОГРН 1096673013282
  • ООО "НПП МЕТАЛЛСЕРВИС" Деньгин Андрей Валентинович
  • +73433355335
  • ООО "НПП МЕТАЛЛСЕРВИС" +73433355335

Это ваша компания?

Карточка ООО "НПП МЕТАЛЛСЕРВИС" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Разделы

Похожие компании: Металлопрокат — Свердловская обл.

Организации того же вида деятельности в этом же регионе.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.