КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "НОРДТРАНС СЕРВИС"

ООО "НОРДТРАНС СЕРВИС", Перевозки грузовые, Санкт-Петербург. Выручка 19,0 млн ₽, 3 сотрудника. Отзывов пока нет. Руководитель Григорьева Марина Владимировна.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7805603004
ОГРН 1127847527092
Регион Санкт-Петербург г.
Руководитель Григорьева Марина Владимировна
Контакты 8
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "НОРДТРАНС СЕРВИС"

ООО "НОРДТРАНС СЕРВИС" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7805603004.

Отзывов о компании ООО "НОРДТРАНС СЕРВИС" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Перевозки грузовые. Регион: Санкт-Петербург. Адрес: 198216, г. Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, д. 140, лит. И, ПОМ/ОФИС 1-Н/509. Руководитель: Григорьева Марина Владимировна.

Годовая выручка по открытым данным: 19,0 млн ₽. Численность персонала: 3 сотрудника. В карточке опубликован ОГРН 1127847527092. Официальный сайт: nordtransspb.ru. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +78126550216
Телефон +78126650216
Телефон +78129385820
Телефон +79217981503
Телефон +79219385820
Телефон +79219460156
Email leksy@mail.ru
Сайт nordtransspb.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "НОРДТРАНС СЕРВИС" (ИНН 7805603004)?
ООО "НОРДТРАНС СЕРВИС" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Перевозки грузовые. Регион присутствия: Санкт-Петербург. Юридический или фактический адрес: 198216, г. Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, д. 140, лит. И, ПОМ/ОФИС 1-Н/509.
Насколько крупная компания ООО "НОРДТРАНС СЕРВИС"?
Годовая выручка по открытым данным: 19,0 млн ₽. Численность: 3 сотрудника. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "НОРДТРАНС СЕРВИС"?
На текущий момент карточка ООО "НОРДТРАНС СЕРВИС" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "НОРДТРАНС СЕРВИС" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "НОРДТРАНС СЕРВИС"?
На карточке ООО "НОРДТРАНС СЕРВИС" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Григорьева Марина Владимировна. Также указан сайт компании: nordtransspb.ru.
Как связаться с компанией ООО "НОРДТРАНС СЕРВИС"?
Телефоны: +78126550216, +78126650216, +78129385820, +79217981503, +79219385820, +79219460156. Email: leksy@mail.ru. Официальный сайт: nordtransspb.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "НОРДТРАНС СЕРВИС"
  • ООО "НОРДТРАНС СЕРВИС" ИНН 7805603004
  • ООО "НОРДТРАНС СЕРВИС" ОГРН 1127847527092
  • ООО "НОРДТРАНС СЕРВИС" Григорьева Марина Владимировна
  • +78126550216
  • ООО "НОРДТРАНС СЕРВИС" +78126550216
  • +78126650216
  • ООО "НОРДТРАНС СЕРВИС" +78126650216
  • +78129385820
  • ООО "НОРДТРАНС СЕРВИС" +78129385820
  • +79217981503
  • ООО "НОРДТРАНС СЕРВИС" +79217981503
  • +79219385820
  • ООО "НОРДТРАНС СЕРВИС" +79219385820
  • +79219460156
  • ООО "НОРДТРАНС СЕРВИС" +79219460156
  • leksy@mail.ru
  • ООО "НОРДТРАНС СЕРВИС" leksy@mail.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "НОРДТРАНС СЕРВИС" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Перевозки грузовые — Санкт-Петербург г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.