КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ЛЕСНАЯ КОМПАНИЯ"

ООО "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ЛЕСНАЯ КОМПАНИЯ", Услуги связанные с лесозаготовками и лесоводством, Иркутская область. Выручка 4,1 млн ₽, 1 сотрудник. Отзывов пока нет.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 3818042888
ОГРН 1153850014878
Регион Иркутская обл.
Руководитель Добрынин Сергей Сергеевич
Контакты 4
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ЛЕСНАЯ КОМПАНИЯ"

ООО "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ЛЕСНАЯ КОМПАНИЯ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 3818042888.

Отзывов о компании ООО "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ЛЕСНАЯ КОМПАНИЯ" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Услуги связанные с лесозаготовками и лесоводством. Регион: Иркутская область. Адрес: 666511, Иркутская обл., с. Казачинское, ул. Партизанская, д. 22. Руководитель: Добрынин Сергей Сергеевич.

Годовая выручка по открытым данным: 4,1 млн ₽. Численность персонала: 1 сотрудник. В карточке опубликован ОГРН 1153850014878. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +79501107806
Email 89049787133@mail.ru
Email mleskom@yandex.ru
Email mpkresurs@inbox.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ЛЕСНАЯ КОМПАНИЯ" (ИНН 3818042888)?
ООО "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ЛЕСНАЯ КОМПАНИЯ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Услуги связанные с лесозаготовками и лесоводством. Регион присутствия: Иркутская область. Юридический или фактический адрес: 666511, Иркутская обл., с. Казачинское, ул. Партизанская, д. 22.
Насколько крупная компания ООО "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ЛЕСНАЯ КОМПАНИЯ"?
Годовая выручка по открытым данным: 4,1 млн ₽. Численность: 1 сотрудник. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ЛЕСНАЯ КОМПАНИЯ"?
На текущий момент карточка ООО "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ЛЕСНАЯ КОМПАНИЯ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ЛЕСНАЯ КОМПАНИЯ" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ЛЕСНАЯ КОМПАНИЯ"?
На карточке ООО "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ЛЕСНАЯ КОМПАНИЯ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Добрынин Сергей Сергеевич.
Как связаться с компанией ООО "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ЛЕСНАЯ КОМПАНИЯ"?
Телефоны: +79501107806. Email: 89049787133@mail.ru, mleskom@yandex.ru, mpkresurs@inbox.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ЛЕСНАЯ КОМПАНИЯ"
  • ООО "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ЛЕСНАЯ КОМПАНИЯ" ИНН 3818042888
  • ООО "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ЛЕСНАЯ КОМПАНИЯ" ОГРН 1153850014878
  • ООО "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ЛЕСНАЯ КОМПАНИЯ" Добрынин Сергей Сергеевич
  • +79501107806
  • ООО "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ЛЕСНАЯ КОМПАНИЯ" +79501107806
  • 89049787133@mail.ru
  • ООО "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ЛЕСНАЯ КОМПАНИЯ" 89049787133@mail.ru
  • mleskom@yandex.ru
  • ООО "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ЛЕСНАЯ КОМПАНИЯ" mleskom@yandex.ru
  • mpkresurs@inbox.ru
  • ООО "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ЛЕСНАЯ КОМПАНИЯ" mpkresurs@inbox.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ЛЕСНАЯ КОМПАНИЯ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Услуги связанные с лесозаготовками и лесоводством — Иркутская обл.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.