КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "МДЕКО"

ООО "МДЕКО", Отделочные работы, Санкт-Петербург. Выручка 32,3 млн ₽, 3 сотрудника. Отзывов пока нет. Руководитель Орлов Дмитрий Алексеевич. ОГРН 1127847412220.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7816543798
ОГРН 1127847412220
Регион Санкт-Петербург г.
Руководитель Орлов Дмитрий Алексеевич
Контакты 3
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "МДЕКО"

ООО "МДЕКО" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7816543798.

Отзывов о компании ООО "МДЕКО" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Отделочные работы. Регион: Санкт-Петербург. Адрес: 196006, г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 7, лит. Б, КОМ. 9. Руководитель: Орлов Дмитрий Алексеевич.

Годовая выручка по открытым данным: 32,3 млн ₽. Численность персонала: 3 сотрудника. В карточке опубликован ОГРН 1127847412220. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +78123887128
Телефон +79213117631
Email orlov444444@yandex.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "МДЕКО" (ИНН 7816543798)?
ООО "МДЕКО" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Отделочные работы. Регион присутствия: Санкт-Петербург. Юридический или фактический адрес: 196006, г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 7, лит. Б, КОМ. 9.
Насколько крупная компания ООО "МДЕКО"?
Годовая выручка по открытым данным: 32,3 млн ₽. Численность: 3 сотрудника. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "МДЕКО"?
На текущий момент карточка ООО "МДЕКО" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "МДЕКО" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "МДЕКО"?
На карточке ООО "МДЕКО" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Орлов Дмитрий Алексеевич.
Как связаться с компанией ООО "МДЕКО"?
Телефоны: +78123887128, +79213117631. Email: orlov444444@yandex.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "МДЕКО"
  • ООО "МДЕКО" ИНН 7816543798
  • ООО "МДЕКО" ОГРН 1127847412220
  • ООО "МДЕКО" Орлов Дмитрий Алексеевич
  • +78123887128
  • ООО "МДЕКО" +78123887128
  • +79213117631
  • ООО "МДЕКО" +79213117631
  • orlov444444@yandex.ru
  • ООО "МДЕКО" orlov444444@yandex.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "МДЕКО" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Разделы

Похожие компании: Отделочные работы — Санкт-Петербург г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.