КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "МАГНАТ ПРОФЕШНЛ"

ООО "МАГНАТ ПРОФЕШНЛ", Реклама, СМИ, телевидение, Санкт-Петербург. Выручка 120,6 млн ₽, 14 сотрудников. Отзывов пока нет. ОГРН 1027800553615.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7801014939
ОГРН 1027800553615
Регион Санкт-Петербург г.
Руководитель Румянцева Елена Евгеньевна
Контакты 3
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "МАГНАТ ПРОФЕШНЛ"

ООО "МАГНАТ ПРОФЕШНЛ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7801014939.

Отзывов о компании ООО "МАГНАТ ПРОФЕШНЛ" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Реклама, СМИ, телевидение. Регион: Санкт-Петербург. Адрес: 199226, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Гавань, пр-кт Малый В.О., д. 90, лит. А, ПОМЕЩ. 21-Н. Руководитель: Румянцева Елена Евгеньевна.

Годовая выручка по открытым данным: 120,6 млн ₽. Численность персонала: 14 сотрудников. В карточке опубликован ОГРН 1027800553615. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Email gracionova@magnatmedia.com
Email office@magnatmedia.com
Email urist1@magnatmedia.com
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "МАГНАТ ПРОФЕШНЛ" (ИНН 7801014939)?
ООО "МАГНАТ ПРОФЕШНЛ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Реклама, СМИ, телевидение. Регион присутствия: Санкт-Петербург. Юридический или фактический адрес: 199226, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Гавань, пр-кт Малый В.О., д. 90, лит. А, ПОМЕЩ. 21-Н.
Насколько крупная компания ООО "МАГНАТ ПРОФЕШНЛ"?
Годовая выручка по открытым данным: 120,6 млн ₽. Численность: 14 сотрудников. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "МАГНАТ ПРОФЕШНЛ"?
На текущий момент карточка ООО "МАГНАТ ПРОФЕШНЛ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "МАГНАТ ПРОФЕШНЛ" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "МАГНАТ ПРОФЕШНЛ"?
На карточке ООО "МАГНАТ ПРОФЕШНЛ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Румянцева Елена Евгеньевна.
Как связаться с компанией ООО "МАГНАТ ПРОФЕШНЛ"?
Email: gracionova@magnatmedia.com, office@magnatmedia.com, urist1@magnatmedia.com.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "МАГНАТ ПРОФЕШНЛ"
  • ООО "МАГНАТ ПРОФЕШНЛ" ИНН 7801014939
  • ООО "МАГНАТ ПРОФЕШНЛ" ОГРН 1027800553615
  • ООО "МАГНАТ ПРОФЕШНЛ" Румянцева Елена Евгеньевна
  • gracionova@magnatmedia.com
  • ООО "МАГНАТ ПРОФЕШНЛ" gracionova@magnatmedia.com
  • office@magnatmedia.com
  • ООО "МАГНАТ ПРОФЕШНЛ" office@magnatmedia.com
  • urist1@magnatmedia.com
  • ООО "МАГНАТ ПРОФЕШНЛ" urist1@magnatmedia.com

Это ваша компания?

Карточка ООО "МАГНАТ ПРОФЕШНЛ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Реклама, СМИ, телевидение — Санкт-Петербург г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.