КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "ЛОГЭКСПЕРТ"

ООО "ЛОГЭКСПЕРТ", Перевозки грузовые, Самарская область. Выручка 97,7 млн ₽, 4 сотрудника. Отзывов пока нет. Руководитель Суровцев Дмитрий Вячеславович.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 6320064244
ОГРН 1226300004127
Регион Самарская обл.
Руководитель Суровцев Дмитрий Вячеславович
Контакты 1
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ЛОГЭКСПЕРТ"

ООО "ЛОГЭКСПЕРТ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 6320064244.

Отзывов о компании ООО "ЛОГЭКСПЕРТ" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Перевозки грузовые. Регион: Самарская область. Адрес: 445032, Самарская обл., г.о. Тольятти, г. Тольятти, ул. Дзержинского, зд. 98. Руководитель: Суровцев Дмитрий Вячеславович.

Годовая выручка по открытым данным: 97,7 млн ₽. Численность персонала: 4 сотрудника. В карточке опубликован ОГРН 1226300004127. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Специальные налоговые режимы.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Email logisticexp@yandex.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ЛОГЭКСПЕРТ" (ИНН 6320064244)?
ООО "ЛОГЭКСПЕРТ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Перевозки грузовые. Регион присутствия: Самарская область. Юридический или фактический адрес: 445032, Самарская обл., г.о. Тольятти, г. Тольятти, ул. Дзержинского, зд. 98.
Насколько крупная компания ООО "ЛОГЭКСПЕРТ"?
Годовая выручка по открытым данным: 97,7 млн ₽. Численность: 4 сотрудника. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "ЛОГЭКСПЕРТ"?
На текущий момент карточка ООО "ЛОГЭКСПЕРТ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "ЛОГЭКСПЕРТ" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долг по налогам 34,8 млн ₽ (ФНС, на 01.09.2026); исполнительных производств 11 на 4,4 млн ₽ (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "ЛОГЭКСПЕРТ"?
На карточке ООО "ЛОГЭКСПЕРТ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Суровцев Дмитрий Вячеславович.
Как связаться с компанией ООО "ЛОГЭКСПЕРТ"?
Email: logisticexp@yandex.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ЛОГЭКСПЕРТ"
  • ООО "ЛОГЭКСПЕРТ" ИНН 6320064244
  • ООО "ЛОГЭКСПЕРТ" ОГРН 1226300004127
  • ООО "ЛОГЭКСПЕРТ" Суровцев Дмитрий Вячеславович
  • logisticexp@yandex.ru
  • ООО "ЛОГЭКСПЕРТ" logisticexp@yandex.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "ЛОГЭКСПЕРТ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Перевозки грузовые — Самарская обл.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.