КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "ЛД ГРУПП"

ООО "ЛД ГРУПП", Ремонт, монтаж и обслуживание машин и технологического оборудования, Москва. Выручка 28,8 млн ₽, 5 сотрудников. Отзывов пока нет.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7708338086
ОГРН 1187746979727
Регион Москва г.
Руководитель Исаков Набиюлла Сайпуллаевич
Контакты 3
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ЛД ГРУПП"

ООО "ЛД ГРУПП" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7708338086.

Отзывов о компании ООО "ЛД ГРУПП" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Ремонт, монтаж и обслуживание машин и технологического оборудования. Регион: Москва. Адрес: 105484, г. Москва, ул. 16-я Парковая, д. 30, ПОМ. 1 КОМ. 4. Руководитель: Исаков Набиюлла Сайпуллаевич.

Годовая выручка по открытым данным: 28,8 млн ₽. Численность персонала: 5 сотрудников. В карточке опубликован ОГРН 1187746979727. Официальный сайт: rezhembeton.ru. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +74954689486
Телефон +79251660831
Телефон +79647999943
Сайт rezhembeton.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ЛД ГРУПП" (ИНН 7708338086)?
ООО "ЛД ГРУПП" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Ремонт, монтаж и обслуживание машин и технологического оборудования. Регион присутствия: Москва. Юридический или фактический адрес: 105484, г. Москва, ул. 16-я Парковая, д. 30, ПОМ. 1 КОМ. 4.
Насколько крупная компания ООО "ЛД ГРУПП"?
Годовая выручка по открытым данным: 28,8 млн ₽. Численность: 5 сотрудников. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "ЛД ГРУПП"?
На текущий момент карточка ООО "ЛД ГРУПП" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "ЛД ГРУПП" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долг по налогам 6,4 млн ₽ (ФНС, на 01.09.2026); исполнительных производств 2 на 750 ₽ (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "ЛД ГРУПП"?
На карточке ООО "ЛД ГРУПП" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Исаков Набиюлла Сайпуллаевич. Также указан сайт компании: rezhembeton.ru.
Как связаться с компанией ООО "ЛД ГРУПП"?
Телефоны: +74954689486, +79251660831, +79647999943. Официальный сайт: rezhembeton.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ЛД ГРУПП"
  • ООО "ЛД ГРУПП" ИНН 7708338086
  • ООО "ЛД ГРУПП" ОГРН 1187746979727
  • ООО "ЛД ГРУПП" Исаков Набиюлла Сайпуллаевич
  • +74954689486
  • ООО "ЛД ГРУПП" +74954689486
  • +79251660831
  • ООО "ЛД ГРУПП" +79251660831
  • +79647999943
  • ООО "ЛД ГРУПП" +79647999943

Это ваша компания?

Карточка ООО "ЛД ГРУПП" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Ремонт, монтаж и обслуживание машин и технологического оборудования — Москва г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.