КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "КОЖЗАМ.РУ"

ООО "КОЖЗАМ.РУ", Швейные, текстильные и трикотажные изделия прочие, Московская область. Выручка 68,8 млн ₽, 5 сотрудников. Отзывов пока нет. ОГРН 1065013009247.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 5013054010
ОГРН 1065013009247
Регион Московская обл.
Руководитель Клепиков Максим Александрович
Контакты 3
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "КОЖЗАМ.РУ"

ООО "КОЖЗАМ.РУ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 5013054010.

Отзывов о компании ООО "КОЖЗАМ.РУ" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Швейные, текстильные и трикотажные изделия прочие. Регион: Московская область. Адрес: 140185, Московская обл., Жуковский г.о., г. Жуковский, ул. Туполева, стр. 6. Руководитель: Клепиков Максим Александрович.

Годовая выручка по открытым данным: 68,8 млн ₽. Численность персонала: 5 сотрудников. В карточке опубликован ОГРН 1065013009247. Официальный сайт: kogzam.ru. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Специальные налоговые режимы.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +74955595669
Телефон +74955893153
Email sales@kogzam.ru
Сайт kogzam.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "КОЖЗАМ.РУ" (ИНН 5013054010)?
ООО "КОЖЗАМ.РУ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Швейные, текстильные и трикотажные изделия прочие. Регион присутствия: Московская область. Юридический или фактический адрес: 140185, Московская обл., Жуковский г.о., г. Жуковский, ул. Туполева, стр. 6.
Насколько крупная компания ООО "КОЖЗАМ.РУ"?
Годовая выручка по открытым данным: 68,8 млн ₽. Численность: 5 сотрудников. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "КОЖЗАМ.РУ"?
На текущий момент карточка ООО "КОЖЗАМ.РУ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "КОЖЗАМ.РУ" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "КОЖЗАМ.РУ"?
На карточке ООО "КОЖЗАМ.РУ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Клепиков Максим Александрович. Также указан сайт компании: kogzam.ru.
Как связаться с компанией ООО "КОЖЗАМ.РУ"?
Телефоны: +74955595669, +74955893153. Email: sales@kogzam.ru. Официальный сайт: kogzam.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "КОЖЗАМ.РУ"
  • ООО "КОЖЗАМ.РУ" ИНН 5013054010
  • ООО "КОЖЗАМ.РУ" ОГРН 1065013009247
  • ООО "КОЖЗАМ.РУ" Клепиков Максим Александрович
  • +74955595669
  • ООО "КОЖЗАМ.РУ" +74955595669
  • +74955893153
  • ООО "КОЖЗАМ.РУ" +74955893153
  • sales@kogzam.ru
  • ООО "КОЖЗАМ.РУ" sales@kogzam.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "КОЖЗАМ.РУ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Швейные, текстильные и трикотажные изделия прочие — Московская обл.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.