КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "КЛИНИКА ЛУЙС"

ООО "КЛИНИКА ЛУЙС", Медицинские учреждения, Московская область. Выручка 15,5 млн ₽, 8 сотрудников. Отзывов пока нет. Руководитель Дабагян Лусинэ Седраковна.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 5024165000
ОГРН 1165024053787
Регион Московская обл.
Руководитель Дабагян Лусинэ Седраковна
Контакты 7
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "КЛИНИКА ЛУЙС"

ООО "КЛИНИКА ЛУЙС" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 5024165000.

Отзывов о компании ООО "КЛИНИКА ЛУЙС" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Медицинские учреждения. Регион: Московская область. Адрес: 143409, Московская обл., г. Красногорск, ул. Успенская, д. 4А, ОФИС 408. Руководитель: Дабагян Лусинэ Седраковна.

Годовая выручка по открытым данным: 15,5 млн ₽. Численность персонала: 8 сотрудников. В карточке опубликован ОГРН 1165024053787. Официальный сайт: https://clinicluys.ru. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +74953671050
Телефон +74986020301
Телефон +74986020420
Телефон +79035324959
Телефон +79055029226
Email clinicluys@mail.ru
Email minzdrav@mosreg.ru
Сайт https://clinicluys.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "КЛИНИКА ЛУЙС" (ИНН 5024165000)?
ООО "КЛИНИКА ЛУЙС" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Медицинские учреждения. Регион присутствия: Московская область. Юридический или фактический адрес: 143409, Московская обл., г. Красногорск, ул. Успенская, д. 4А, ОФИС 408.
Насколько крупная компания ООО "КЛИНИКА ЛУЙС"?
Годовая выручка по открытым данным: 15,5 млн ₽. Численность: 8 сотрудников. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "КЛИНИКА ЛУЙС"?
На текущий момент карточка ООО "КЛИНИКА ЛУЙС" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "КЛИНИКА ЛУЙС" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "КЛИНИКА ЛУЙС"?
На карточке ООО "КЛИНИКА ЛУЙС" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Дабагян Лусинэ Седраковна. Также указан сайт компании: https://clinicluys.ru.
Как связаться с компанией ООО "КЛИНИКА ЛУЙС"?
Телефоны: +74953671050, +74986020301, +74986020420, +79035324959, +79055029226. Email: clinicluys@mail.ru, minzdrav@mosreg.ru. Официальный сайт: https://clinicluys.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "КЛИНИКА ЛУЙС"
  • ООО "КЛИНИКА ЛУЙС" ИНН 5024165000
  • ООО "КЛИНИКА ЛУЙС" ОГРН 1165024053787
  • ООО "КЛИНИКА ЛУЙС" Дабагян Лусинэ Седраковна
  • +74953671050
  • ООО "КЛИНИКА ЛУЙС" +74953671050
  • +74986020301
  • ООО "КЛИНИКА ЛУЙС" +74986020301
  • +74986020420
  • ООО "КЛИНИКА ЛУЙС" +74986020420
  • +79035324959
  • ООО "КЛИНИКА ЛУЙС" +79035324959
  • +79055029226
  • ООО "КЛИНИКА ЛУЙС" +79055029226
  • clinicluys@mail.ru
  • ООО "КЛИНИКА ЛУЙС" clinicluys@mail.ru
  • minzdrav@mosreg.ru
  • ООО "КЛИНИКА ЛУЙС" minzdrav@mosreg.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "КЛИНИКА ЛУЙС" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Разделы

Похожие компании: Медицинские учреждения — Московская обл.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.