КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "КАРАВЕЛЛА"

ООО "КАРАВЕЛЛА", Продукты, Приморский край. Выручка 24,7 млн ₽, 2 сотрудника. Отзывов пока нет. Руководитель Данилевская Евдокия Лаврентьевна.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 2510010507
ОГРН 1062510003335
Регион Приморский Край
Руководитель Данилевская Евдокия Лаврентьевна
Контакты 1
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "КАРАВЕЛЛА"

ООО "КАРАВЕЛЛА" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 2510010507.

Отзывов о компании ООО "КАРАВЕЛЛА" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Продукты. Регион: Приморский край. Адрес: 692245, Приморский край, г. Спасск-Дальний, ул. Парковая, д. 29а. Руководитель: Данилевская Евдокия Лаврентьевна.

Годовая выручка по открытым данным: 24,7 млн ₽. Численность персонала: 2 сотрудника. В карточке опубликован ОГРН 1062510003335. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +79084515858
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "КАРАВЕЛЛА" (ИНН 2510010507)?
ООО "КАРАВЕЛЛА" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Продукты. Регион присутствия: Приморский край. Юридический или фактический адрес: 692245, Приморский край, г. Спасск-Дальний, ул. Парковая, д. 29а.
Насколько крупная компания ООО "КАРАВЕЛЛА"?
Годовая выручка по открытым данным: 24,7 млн ₽. Численность: 2 сотрудника. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "КАРАВЕЛЛА"?
На текущий момент карточка ООО "КАРАВЕЛЛА" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "КАРАВЕЛЛА" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долг по налогам 1 459 ₽ (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "КАРАВЕЛЛА"?
На карточке ООО "КАРАВЕЛЛА" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Данилевская Евдокия Лаврентьевна.
Как связаться с компанией ООО "КАРАВЕЛЛА"?
Телефоны: +79084515858.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "КАРАВЕЛЛА"
  • ООО "КАРАВЕЛЛА" ИНН 2510010507
  • ООО "КАРАВЕЛЛА" ОГРН 1062510003335
  • ООО "КАРАВЕЛЛА" Данилевская Евдокия Лаврентьевна
  • +79084515858
  • ООО "КАРАВЕЛЛА" +79084515858

Это ваша компания?

Карточка ООО "КАРАВЕЛЛА" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Продукты — Приморский Край

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.