КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "ИСК "ПРОГРЕСС"

ООО "ИСК "ПРОГРЕСС", Проектирование и документация, Республика Татарстан. Выручка 11,1 млн ₽, 2 сотрудника. Отзывов пока нет. ОГРН 1141690073436.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 1655302558
ОГРН 1141690073436
Регион Татарстан Респ.
Руководитель Салахутдинов Марат Айдарович
Контакты 7
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ИСК "ПРОГРЕСС"

ООО "ИСК "ПРОГРЕСС" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 1655302558.

Отзывов о компании ООО "ИСК "ПРОГРЕСС" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Проектирование и документация. Регион: Республика Татарстан. Адрес: 420043, г. Казань, ул. Вишневского, д. 24, ПОМЕЩ. 903. Руководитель: Салахутдинов Марат Айдарович.

Годовая выручка по открытым данным: 11,1 млн ₽. Численность персонала: 2 сотрудника. В карточке опубликован ОГРН 1141690073436. Официальный сайт: iskprogress.ru. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +79196994422
Телефон +79274012169
Телефон +79274300733
Телефон +79518935947
Телефон +79872623230
Email isk.progress@mail.ru
Email iskprogress.ru@mail.ru
Сайт iskprogress.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ИСК "ПРОГРЕСС" (ИНН 1655302558)?
ООО "ИСК "ПРОГРЕСС" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Проектирование и документация. Регион присутствия: Республика Татарстан. Юридический или фактический адрес: 420043, г. Казань, ул. Вишневского, д. 24, ПОМЕЩ. 903.
Насколько крупная компания ООО "ИСК "ПРОГРЕСС"?
Годовая выручка по открытым данным: 11,1 млн ₽. Численность: 2 сотрудника. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "ИСК "ПРОГРЕСС"?
На текущий момент карточка ООО "ИСК "ПРОГРЕСС" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "ИСК "ПРОГРЕСС" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "ИСК "ПРОГРЕСС"?
На карточке ООО "ИСК "ПРОГРЕСС" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Салахутдинов Марат Айдарович. Также указан сайт компании: iskprogress.ru.
Как связаться с компанией ООО "ИСК "ПРОГРЕСС"?
Телефоны: +79196994422, +79274012169, +79274300733, +79518935947, +79872623230. Email: isk.progress@mail.ru, iskprogress.ru@mail.ru. Официальный сайт: iskprogress.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ИСК "ПРОГРЕСС"
  • ООО "ИСК "ПРОГРЕСС" ИНН 1655302558
  • ООО "ИСК "ПРОГРЕСС" ОГРН 1141690073436
  • ООО "ИСК "ПРОГРЕСС" Салахутдинов Марат Айдарович
  • +79196994422
  • ООО "ИСК "ПРОГРЕСС" +79196994422
  • +79274012169
  • ООО "ИСК "ПРОГРЕСС" +79274012169
  • +79274300733
  • ООО "ИСК "ПРОГРЕСС" +79274300733
  • +79518935947
  • ООО "ИСК "ПРОГРЕСС" +79518935947
  • +79872623230
  • ООО "ИСК "ПРОГРЕСС" +79872623230
  • isk.progress@mail.ru
  • ООО "ИСК "ПРОГРЕСС" isk.progress@mail.ru
  • iskprogress.ru@mail.ru
  • ООО "ИСК "ПРОГРЕСС" iskprogress.ru@mail.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "ИСК "ПРОГРЕСС" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Проектирование и документация — Татарстан Респ.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.