КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "ИНТЕХ-АУДИТ"

ООО "ИНТЕХ-АУДИТ", Бухгалтерский учет, аудит, Калининградская область. Выручка 148 000 ₽, 1 сотрудник. Отзывов пока нет. Руководитель Федорова Татьяна Ивановна.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 3914013463
ОГРН 1023902146872
Регион Калининградская обл.
Руководитель Федорова Татьяна Ивановна
Контакты 6
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ИНТЕХ-АУДИТ"

ООО "ИНТЕХ-АУДИТ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 3914013463.

Отзывов о компании ООО "ИНТЕХ-АУДИТ" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Бухгалтерский учет, аудит. Регион: Калининградская область. Адрес: 238152, Калининградская обл., Черняховский м.о., г. Черняховск, ул. Российская, д. 20, к. 2, КВ. 12. Руководитель: Федорова Татьяна Ивановна.

Годовая выручка по открытым данным: 148 000 ₽. Численность персонала: 1 сотрудник. В карточке опубликован ОГРН 1023902146872. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +74014134959
Телефон +74014138112
Телефон +74014230000
Телефон +79097928537
Телефон +79114623494
Email 79097928537@mail.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ИНТЕХ-АУДИТ" (ИНН 3914013463)?
ООО "ИНТЕХ-АУДИТ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Бухгалтерский учет, аудит. Регион присутствия: Калининградская область. Юридический или фактический адрес: 238152, Калининградская обл., Черняховский м.о., г. Черняховск, ул. Российская, д. 20, к. 2, КВ. 12.
Насколько крупная компания ООО "ИНТЕХ-АУДИТ"?
Годовая выручка по открытым данным: 148 000 ₽. Численность: 1 сотрудник. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "ИНТЕХ-АУДИТ"?
На текущий момент карточка ООО "ИНТЕХ-АУДИТ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "ИНТЕХ-АУДИТ" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "ИНТЕХ-АУДИТ"?
На карточке ООО "ИНТЕХ-АУДИТ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Федорова Татьяна Ивановна.
Как связаться с компанией ООО "ИНТЕХ-АУДИТ"?
Телефоны: +74014134959, +74014138112, +74014230000, +79097928537, +79114623494. Email: 79097928537@mail.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ИНТЕХ-АУДИТ"
  • ООО "ИНТЕХ-АУДИТ" ИНН 3914013463
  • ООО "ИНТЕХ-АУДИТ" ОГРН 1023902146872
  • ООО "ИНТЕХ-АУДИТ" Федорова Татьяна Ивановна
  • +74014134959
  • ООО "ИНТЕХ-АУДИТ" +74014134959
  • +74014138112
  • ООО "ИНТЕХ-АУДИТ" +74014138112
  • +74014230000
  • ООО "ИНТЕХ-АУДИТ" +74014230000
  • +79097928537
  • ООО "ИНТЕХ-АУДИТ" +79097928537
  • +79114623494
  • ООО "ИНТЕХ-АУДИТ" +79114623494
  • 79097928537@mail.ru
  • ООО "ИНТЕХ-АУДИТ" 79097928537@mail.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "ИНТЕХ-АУДИТ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Разделы

Похожие компании: Бухгалтерский учет, аудит — Калининградская обл.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.