КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "ИНФРА-ИНВЕСТ"

ООО "ИНФРА-ИНВЕСТ", Компьютеры и комплектующие, вычислительная техника, оргтехника, Москва. Выручка 33,7 млн ₽, 8 сотрудников. Отзывов пока нет.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7725383071
ОГРН 1177746659001
Регион Москва г.
Руководитель Чуков Дмитрий Владимирович
Контакты 2
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ИНФРА-ИНВЕСТ"

ООО "ИНФРА-ИНВЕСТ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7725383071.

Отзывов о компании ООО "ИНФРА-ИНВЕСТ" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Компьютеры и комплектующие, вычислительная техника, оргтехника. Регион: Москва. Адрес: 115408, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Братеево, ул. Братеевская, д. 16, к. 6, ПОМЕЩ. 7/1. Руководитель: Чуков Дмитрий Владимирович.

Годовая выручка по открытым данным: 33,7 млн ₽. Численность персонала: 8 сотрудников. В карточке опубликован ОГРН 1177746659001. Официальный сайт: infra-invest.pro. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +79037967216
Телефон +79687526584
Сайт infra-invest.pro
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ИНФРА-ИНВЕСТ" (ИНН 7725383071)?
ООО "ИНФРА-ИНВЕСТ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Компьютеры и комплектующие, вычислительная техника, оргтехника. Регион присутствия: Москва. Юридический или фактический адрес: 115408, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Братеево, ул. Братеевская, д. 16, к. 6, ПОМЕЩ. 7/1.
Насколько крупная компания ООО "ИНФРА-ИНВЕСТ"?
Годовая выручка по открытым данным: 33,7 млн ₽. Численность: 8 сотрудников. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "ИНФРА-ИНВЕСТ"?
На текущий момент карточка ООО "ИНФРА-ИНВЕСТ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "ИНФРА-ИНВЕСТ" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "ИНФРА-ИНВЕСТ"?
На карточке ООО "ИНФРА-ИНВЕСТ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Чуков Дмитрий Владимирович. Также указан сайт компании: infra-invest.pro.
Как связаться с компанией ООО "ИНФРА-ИНВЕСТ"?
Телефоны: +79037967216, +79687526584. Официальный сайт: infra-invest.pro.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ИНФРА-ИНВЕСТ"
  • ООО "ИНФРА-ИНВЕСТ" ИНН 7725383071
  • ООО "ИНФРА-ИНВЕСТ" ОГРН 1177746659001
  • ООО "ИНФРА-ИНВЕСТ" Чуков Дмитрий Владимирович
  • +79037967216
  • ООО "ИНФРА-ИНВЕСТ" +79037967216
  • +79687526584
  • ООО "ИНФРА-ИНВЕСТ" +79687526584

Это ваша компания?

Карточка ООО "ИНФРА-ИНВЕСТ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Компьютеры и комплектующие, вычислительная техника, оргтехника — Москва г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.