КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Пассивна

ООО "ГЛАВБАШСТРОЙ"

ООО "ГЛАВБАШСТРОЙ", Бетон, цемент, известь, гипс, Республика Башкортостан. Отзывы, рейтинг 55%, отзывов пока нет, синяя суть. ОГРН 1180280013650. Есть контакты…

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 0245957140
ОГРН 1180280013650
Регион Башкортостан Респ.
Руководитель Управляющая компания: Амнис-Групп, ООО
Контакты 1
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ГЛАВБАШСТРОЙ"

ООО "ГЛАВБАШСТРОЙ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 0245957140.

Текущая суть компании определяется как «Синяя суть», а рейтинг доверия составляет 55%. Пока карточка не набрала подтверждённые отзывы, но уже индексируется как страница реквизитов и репутации компании.

Основной профиль деятельности: Бетон, цемент, известь, гипс. Регион: Республика Башкортостан. Адрес: 450591, Респ. Башкортостан, Уфимский р-н, с. Чесноковка, ул. Карьерная, Д. 2, К. А. Руководитель: Управляющая компания: Амнис-Групп, ООО.

Годовая выручка по открытым данным: 425,4 млн ₽. Численность персонала: 153 сотрудника. В карточке опубликован ОГРН 1180280013650. Официальный сайт: indpark-gbs.ru, oao-gbs.ru. Также доступны открытые контактные данные компании.

Страница ООО "ГЛАВБАШСТРОЙ" подходит для поисковых запросов по отзывам о компании, проверке организации по ИНН, рейтингу доверия, реквизитам, контактам, руководителю и региону деятельности.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Email glavbashstroy@mail.ru
Сайт indpark-gbs.ru, oao-gbs.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ГЛАВБАШСТРОЙ" (ИНН 0245957140)?
ООО "ГЛАВБАШСТРОЙ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Бетон, цемент, известь, гипс. Регион присутствия: Республика Башкортостан. Юридический или фактический адрес: 450591, Респ. Башкортостан, Уфимский р-н, с. Чесноковка, ул. Карьерная, Д. 2, К. А.
Какой рейтинг и какая суть у компании ООО "ГЛАВБАШСТРОЙ"?
ООО "ГЛАВБАШСТРОЙ" сейчас имеет рейтинг 55% и относится к уровню «Синяя суть». На странице компании отображаются отзывы пользователей, общий рейтинг и динамика доверия.
Есть ли отзывы о компании ООО "ГЛАВБАШСТРОЙ"?
На текущий момент карточка ООО "ГЛАВБАШСТРОЙ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании ООО "ГЛАВБАШСТРОЙ"?
На карточке ООО "ГЛАВБАШСТРОЙ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, уровень доверия и рейтинг по отзывам. Руководитель: Управляющая компания: Амнис-Групп, ООО. Также указан сайт компании: indpark-gbs.ru, oao-gbs.ru.
Как связаться с компанией ООО "ГЛАВБАШСТРОЙ"?
Email: glavbashstroy@mail.ru. Официальный сайт: indpark-gbs.ru, oao-gbs.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ГЛАВБАШСТРОЙ"
  • ООО "ГЛАВБАШСТРОЙ" ИНН 0245957140
  • ООО "ГЛАВБАШСТРОЙ" ОГРН 1180280013650
  • ООО "ГЛАВБАШСТРОЙ" Управляющая компания: Амнис-Групп, ООО
  • glavbashstroy@mail.ru
  • ООО "ГЛАВБАШСТРОЙ" glavbashstroy@mail.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "ГЛАВБАШСТРОЙ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Бетон, цемент, известь, гипс — Башкортостан Респ.

Организации того же вида деятельности в этом же регионе.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.