КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Пассивна

ООО "ФОРЕСТ"

ООО "ФОРЕСТ", Торговля бытовыми изделиями, Челябинская область. Отзывы, рейтинг 55%, отзывов пока нет, синяя суть. ОГРН 1047420007425. Есть контакты и реквизит…

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7444041957
ОГРН 1047420007425
Регион Челябинская обл.
Руководитель Управляющая компания: Игардо Менеджмент, ООО
Контакты 11
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ФОРЕСТ"

ООО "ФОРЕСТ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7444041957.

Текущая суть компании определяется как «Синяя суть», а рейтинг доверия составляет 55%. Пока карточка не набрала подтверждённые отзывы, но уже индексируется как страница реквизитов и репутации компании.

Основной профиль деятельности: Торговля бытовыми изделиями. Регион: Челябинская область. Адрес: 455001, Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Герцена, д. 6, ОФИС 9. Руководитель: Управляющая компания: Игардо Менеджмент, ООО.

Годовая выручка по открытым данным: 3,0 млрд ₽. Численность персонала: 187 сотрудников. В карточке опубликован ОГРН 1047420007425. Также доступны открытые контактные данные компании.

Страница ООО "ФОРЕСТ" подходит для поисковых запросов по отзывам о компании, проверке организации по ИНН, рейтингу доверия, реквизитам, контактам, руководителю и региону деятельности.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +74953745748
Телефон +78005558958
Телефон +79172308022
Телефон +79178510469
Телефон +79248126102
Телефон +79378633917
Email forest@mail.ru
Email kazan@for-est.ru
Email novosibirsk@for-est.ru
Email order@for-est.ru
Email ulyanovsk@for-est.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ФОРЕСТ" (ИНН 7444041957)?
ООО "ФОРЕСТ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Торговля бытовыми изделиями. Регион присутствия: Челябинская область. Юридический или фактический адрес: 455001, Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Герцена, д. 6, ОФИС 9.
Какой рейтинг и какая суть у компании ООО "ФОРЕСТ"?
ООО "ФОРЕСТ" сейчас имеет рейтинг 55% и относится к уровню «Синяя суть». На странице компании отображаются отзывы пользователей, общий рейтинг и динамика доверия.
Есть ли отзывы о компании ООО "ФОРЕСТ"?
На текущий момент карточка ООО "ФОРЕСТ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании ООО "ФОРЕСТ"?
На карточке ООО "ФОРЕСТ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, уровень доверия и рейтинг по отзывам. Руководитель: Управляющая компания: Игардо Менеджмент, ООО.
Как связаться с компанией ООО "ФОРЕСТ"?
Телефоны: +74953745748, +78005558958, +79172308022, +79178510469, +79248126102, +79378633917. Email: forest@mail.ru, kazan@for-est.ru, novosibirsk@for-est.ru, order@for-est.ru, ulyanovsk@for-est.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ФОРЕСТ"
  • ООО "ФОРЕСТ" ИНН 7444041957
  • ООО "ФОРЕСТ" ОГРН 1047420007425
  • ООО "ФОРЕСТ" Управляющая компания: Игардо Менеджмент, ООО
  • +74953745748
  • ООО "ФОРЕСТ" +74953745748
  • +78005558958
  • ООО "ФОРЕСТ" +78005558958
  • +79172308022
  • ООО "ФОРЕСТ" +79172308022
  • +79178510469
  • ООО "ФОРЕСТ" +79178510469
  • +79248126102
  • ООО "ФОРЕСТ" +79248126102
  • +79378633917
  • ООО "ФОРЕСТ" +79378633917
  • forest@mail.ru
  • ООО "ФОРЕСТ" forest@mail.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "ФОРЕСТ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Торговля бытовыми изделиями — Челябинская обл.

Организации того же вида деятельности в этом же регионе.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.