КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "ФЕОДОРОВСКИЙ КОМПЛЕКС"

ООО "ФЕОДОРОВСКИЙ КОМПЛЕКС", Управление недвижимостью, Санкт-Петербург. Выручка 4,8 млн ₽, 2 сотрудника. Отзывов пока нет. Руководитель Орлов Максим Борисович.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7841002880
ОГРН 1037867005483
Регион Санкт-Петербург г.
Руководитель Орлов Максим Борисович
Контакты 9
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ФЕОДОРОВСКИЙ КОМПЛЕКС"

ООО "ФЕОДОРОВСКИЙ КОМПЛЕКС" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7841002880.

Отзывов о компании ООО "ФЕОДОРОВСКИЙ КОМПЛЕКС" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Управление недвижимостью. Регион: Санкт-Петербург. Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, ул. Миргородская, д. 1б, лит. Д, ПОМЕЩ. 8-Н. Руководитель: Орлов Максим Борисович.

Годовая выручка по открытым данным: 4,8 млн ₽. Численность персонала: 2 сотрудника. В карточке опубликован ОГРН 1037867005483. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +78123580303
Телефон +78127170646
Телефон +78127171106
Телефон +78127175279
Телефон +78127175855
Телефон +78127175927
Email info@officy.spb.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ФЕОДОРОВСКИЙ КОМПЛЕКС" (ИНН 7841002880)?
ООО "ФЕОДОРОВСКИЙ КОМПЛЕКС" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Управление недвижимостью. Регион присутствия: Санкт-Петербург. Юридический или фактический адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, ул. Миргородская, д. 1б, лит. Д, ПОМЕЩ. 8-Н.
Насколько крупная компания ООО "ФЕОДОРОВСКИЙ КОМПЛЕКС"?
Годовая выручка по открытым данным: 4,8 млн ₽. Численность: 2 сотрудника. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "ФЕОДОРОВСКИЙ КОМПЛЕКС"?
На текущий момент карточка ООО "ФЕОДОРОВСКИЙ КОМПЛЕКС" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "ФЕОДОРОВСКИЙ КОМПЛЕКС" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "ФЕОДОРОВСКИЙ КОМПЛЕКС"?
На карточке ООО "ФЕОДОРОВСКИЙ КОМПЛЕКС" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Орлов Максим Борисович.
Как связаться с компанией ООО "ФЕОДОРОВСКИЙ КОМПЛЕКС"?
Телефоны: +78123580303, +78127170646, +78127171106, +78127175279, +78127175855, +78127175927. Email: info@officy.spb.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ФЕОДОРОВСКИЙ КОМПЛЕКС"
  • ООО "ФЕОДОРОВСКИЙ КОМПЛЕКС" ИНН 7841002880
  • ООО "ФЕОДОРОВСКИЙ КОМПЛЕКС" ОГРН 1037867005483
  • ООО "ФЕОДОРОВСКИЙ КОМПЛЕКС" Орлов Максим Борисович
  • +78123580303
  • ООО "ФЕОДОРОВСКИЙ КОМПЛЕКС" +78123580303
  • +78127170646
  • ООО "ФЕОДОРОВСКИЙ КОМПЛЕКС" +78127170646
  • +78127171106
  • ООО "ФЕОДОРОВСКИЙ КОМПЛЕКС" +78127171106
  • +78127175279
  • ООО "ФЕОДОРОВСКИЙ КОМПЛЕКС" +78127175279
  • +78127175855
  • ООО "ФЕОДОРОВСКИЙ КОМПЛЕКС" +78127175855
  • +78127175927
  • ООО "ФЕОДОРОВСКИЙ КОМПЛЕКС" +78127175927
  • info@officy.spb.ru
  • ООО "ФЕОДОРОВСКИЙ КОМПЛЕКС" info@officy.spb.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "ФЕОДОРОВСКИЙ КОМПЛЕКС" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Управление недвижимостью — Санкт-Петербург г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.