КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "ФАРМРИВА"

ООО "ФАРМРИВА", Фармацевтические и лекарственные препараты, лекарственное сырье, Москва. Выручка 264,6 млн ₽, 8 сотрудников. Отзывов пока нет.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 9721046632
ОГРН 1177746385376
Регион Москва г.
Руководитель Сакар Юрий Борисович
Контакты 23
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ФАРМРИВА"

ООО "ФАРМРИВА" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 9721046632.

Отзывов о компании ООО "ФАРМРИВА" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Фармацевтические и лекарственные препараты, лекарственное сырье. Регион: Москва. Адрес: 117036, г. Москва, ул. Шверника, д. 4, стр. 2, КОМ. 408. Руководитель: Сакар Юрий Борисович.

Годовая выручка по открытым данным: 264,6 млн ₽. Численность персонала: 8 сотрудников. В карточке опубликован ОГРН 1177746385376. Официальный сайт: pharmriver.ru. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +74951098224
Телефон +74951258789
Телефон +74951259956
Телефон +74951339252
Телефон +74951339256
Телефон +74951339258
Email kolomina@pharmstore.info
Email pharmriva@pharmriva.ru
Сайт pharmriver.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ФАРМРИВА" (ИНН 9721046632)?
ООО "ФАРМРИВА" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Фармацевтические и лекарственные препараты, лекарственное сырье. Регион присутствия: Москва. Юридический или фактический адрес: 117036, г. Москва, ул. Шверника, д. 4, стр. 2, КОМ. 408.
Насколько крупная компания ООО "ФАРМРИВА"?
Годовая выручка по открытым данным: 264,6 млн ₽. Численность: 8 сотрудников. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "ФАРМРИВА"?
На текущий момент карточка ООО "ФАРМРИВА" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "ФАРМРИВА" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "ФАРМРИВА"?
На карточке ООО "ФАРМРИВА" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Сакар Юрий Борисович. Также указан сайт компании: pharmriver.ru.
Как связаться с компанией ООО "ФАРМРИВА"?
Телефоны: +74951098224, +74951258789, +74951259956, +74951339252, +74951339256, +74951339258. Email: kolomina@pharmstore.info, pharmriva@pharmriva.ru. Официальный сайт: pharmriver.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ФАРМРИВА"
  • ООО "ФАРМРИВА" ИНН 9721046632
  • ООО "ФАРМРИВА" ОГРН 1177746385376
  • ООО "ФАРМРИВА" Сакар Юрий Борисович
  • +74951098224
  • ООО "ФАРМРИВА" +74951098224
  • +74951258789
  • ООО "ФАРМРИВА" +74951258789
  • +74951259956
  • ООО "ФАРМРИВА" +74951259956
  • +74951339252
  • ООО "ФАРМРИВА" +74951339252
  • +74951339256
  • ООО "ФАРМРИВА" +74951339256
  • +74951339258
  • ООО "ФАРМРИВА" +74951339258
  • kolomina@pharmstore.info
  • ООО "ФАРМРИВА" kolomina@pharmstore.info

Это ваша компания?

Карточка ООО "ФАРМРИВА" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Фармацевтические и лекарственные препараты, лекарственное сырье — Москва г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.