КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "ФАБРИКА ЛЕСТНИЦ ФЕРУМ"

ООО "ФАБРИКА ЛЕСТНИЦ ФЕРУМ", Готовые металлоизделия и металлоконструкции, Москва. Выручка 2,4 млн ₽, 1 сотрудник. Отзывов пока нет. ОГРН 1247700353416.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7736361009
ОГРН 1247700353416
Регион Москва г.
Руководитель Трофимов Илья Андреевич
Контакты 1
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ФАБРИКА ЛЕСТНИЦ ФЕРУМ"

ООО "ФАБРИКА ЛЕСТНИЦ ФЕРУМ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7736361009.

Отзывов о компании ООО "ФАБРИКА ЛЕСТНИЦ ФЕРУМ" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Готовые металлоизделия и металлоконструкции. Регион: Москва. Адрес: 119331, г. Москва, муниципальный округ Ломоносовский вн.тер.г., ул. Кравченко, д. 12, ПОМЕЩ. 11П. Руководитель: Трофимов Илья Андреевич.

Годовая выручка по открытым данным: 2,4 млн ₽. Численность персонала: 1 сотрудник. В карточке опубликован ОГРН 1247700353416. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Email info@faferum.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ФАБРИКА ЛЕСТНИЦ ФЕРУМ" (ИНН 7736361009)?
ООО "ФАБРИКА ЛЕСТНИЦ ФЕРУМ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Готовые металлоизделия и металлоконструкции. Регион присутствия: Москва. Юридический или фактический адрес: 119331, г. Москва, муниципальный округ Ломоносовский вн.тер.г., ул. Кравченко, д. 12, ПОМЕЩ. 11П.
Насколько крупная компания ООО "ФАБРИКА ЛЕСТНИЦ ФЕРУМ"?
Годовая выручка по открытым данным: 2,4 млн ₽. Численность: 1 сотрудник. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "ФАБРИКА ЛЕСТНИЦ ФЕРУМ"?
На текущий момент карточка ООО "ФАБРИКА ЛЕСТНИЦ ФЕРУМ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "ФАБРИКА ЛЕСТНИЦ ФЕРУМ" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "ФАБРИКА ЛЕСТНИЦ ФЕРУМ"?
На карточке ООО "ФАБРИКА ЛЕСТНИЦ ФЕРУМ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Трофимов Илья Андреевич.
Как связаться с компанией ООО "ФАБРИКА ЛЕСТНИЦ ФЕРУМ"?
Email: info@faferum.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ФАБРИКА ЛЕСТНИЦ ФЕРУМ"
  • ООО "ФАБРИКА ЛЕСТНИЦ ФЕРУМ" ИНН 7736361009
  • ООО "ФАБРИКА ЛЕСТНИЦ ФЕРУМ" ОГРН 1247700353416
  • ООО "ФАБРИКА ЛЕСТНИЦ ФЕРУМ" Трофимов Илья Андреевич
  • info@faferum.ru
  • ООО "ФАБРИКА ЛЕСТНИЦ ФЕРУМ" info@faferum.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "ФАБРИКА ЛЕСТНИЦ ФЕРУМ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Разделы

Похожие компании: Готовые металлоизделия и металлоконструкции — Москва г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.