КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "ЭЛЬФА"

ООО "ЭЛЬФА", Электромонтажные работы, Республика Татарстан. Выручка 3,9 млн ₽, 1 сотрудник. Отзывов пока нет. Руководитель Сабиров Фаиль Габдулахатович.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 1623013867
ОГРН 1171690012020
Регион Татарстан Респ.
Руководитель Сабиров Фаиль Габдулахатович
Контакты 1
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ЭЛЬФА"

ООО "ЭЛЬФА" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 1623013867.

Отзывов о компании ООО "ЭЛЬФА" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Электромонтажные работы. Регион: Республика Татарстан. Адрес: 422120, Респ. Татарстан, Кукморский р-н, с. Большой Кукмор, ул. Школьная, д. 34. Руководитель: Сабиров Фаиль Габдулахатович.

Годовая выручка по открытым данным: 3,9 млн ₽. Численность персонала: 1 сотрудник. В карточке опубликован ОГРН 1171690012020. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +79274400317
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ЭЛЬФА" (ИНН 1623013867)?
ООО "ЭЛЬФА" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Электромонтажные работы. Регион присутствия: Республика Татарстан. Юридический или фактический адрес: 422120, Респ. Татарстан, Кукморский р-н, с. Большой Кукмор, ул. Школьная, д. 34.
Насколько крупная компания ООО "ЭЛЬФА"?
Годовая выручка по открытым данным: 3,9 млн ₽. Численность: 1 сотрудник. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "ЭЛЬФА"?
На текущий момент карточка ООО "ЭЛЬФА" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "ЭЛЬФА" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "ЭЛЬФА"?
На карточке ООО "ЭЛЬФА" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Сабиров Фаиль Габдулахатович.
Как связаться с компанией ООО "ЭЛЬФА"?
Телефоны: +79274400317.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ЭЛЬФА"
  • ООО "ЭЛЬФА" ИНН 1623013867
  • ООО "ЭЛЬФА" ОГРН 1171690012020
  • ООО "ЭЛЬФА" Сабиров Фаиль Габдулахатович
  • +79274400317
  • ООО "ЭЛЬФА" +79274400317

Это ваша компания?

Карточка ООО "ЭЛЬФА" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Разделы

Похожие компании: Электромонтажные работы — Татарстан Респ.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.